“Мы постоянные клиенты стабильно”

VASILCHUKÍ Чайхона №1
Рейтинг № 11 044 из 15 168 Рестораны в Москве
Район: Черёмушки
Описание: Приходите в новую Чайхону №1 братьев Васильчуков и попробуйте блюда европейской, восточной, русской, паназиатской и японской кухонь, а также авторские новинки из сезонного меню Hungry Chef.
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы постоянные клиенты стабильно раз в неделю приходит в Мегу белая дача, нас знают все официанты, всегда благодарим их чаевыми. Но после сегодняшнего инцидента мы больше ходить не будем. Ещё мы часто делали доставку на дом, тоже делать больше не будем. Средний чек нашего посещения составляет 5 тысяч рублей. У менЯ произошёл конфликт с соседним столиком гостей. И я была с ребёнком. Управляющая попросила нас выгнать хотя мы ещё не доели. Стала разговаривать с нами с высока и снимать нас на камеру собственного телефона без согласия на видео съемку. Управляющая по моему запросу отказалась представиться не фамилию не даже имя она не назвала у меня есть ее фото. Могу предоставить. Круто испортили нам настроение и праздники. Очень жаль но больше ходить к Вам нет желание. Управляющая должна быть психологом а не психом.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, khrebina85!

Путешественники, которые просмотрели VASILCHUKÍ Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект VASILCHUKÍ Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!