“Очень вкусно!”

Flâner
Рейтинг № 6 558 из 15 302 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Я очень довольна посещением ресторана. Заказали салат зелёный и осьминога. Вкусно! Коктели не стандартные, но нам подобрали вкусный, не помню как называется. Официанты очень чуткие и внимательные! Обязательно вернемся!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Pustoeprostranstvo!

Отзыв написан 24 марта 2021 г.

Конечно, израильская кухня очень переосмыслена, но всё очень вкусно, и стоит своих денег (не то, чтобы дорого, кстати). Персонал - самый лучший и свойский (в хорошем смысле) из всех, что я пока видел в Москве. Пойду ещё и не раз.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, Mispar!
Отзыв написан 2 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Полный отстой!
Обстановка как в муравейнике, непонятно что за ажиотаж на ровном месте. Кухня очень посредственная, барное меню как везде. По рекомендации официанта взял медовый десерт, осилил чайную ложку. Официант очень миловидная и услужливая девушка, но в тоже время очень забывчивая.
Откуда столько шума, непонятно.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, sergek419!
Отзыв написан 28 января 2021 г. через мобильное устройство

Скрытое заведение, находится не на проходимой улице. Но это не влияет на количество посетителей! Зал был полон. Если вы хотите посидеть за столиком, нужно бронировать заранее. Я не бронировал,но было свободно 2 стула за бурной стойкой. Блюда для тех кто на ПП, попробовал кашу из пророщенной пшеницы. Это самая вкусная каша которую я когда либо пробовал!
Посетители молодые люди ,стильные,модные, бывают и медийные личности. Интерьер понравился, светлый зал. Музыка через виниловые пластинки. Хорошая диджей ) В общем если хочется в приятную атмосферу то вам именно в это заведение.

Дата посещения: январь 2021 г.
4  Спасибо, vsamuchev!
Отзыв написан 22 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда посредственная, вытяжка не справляется, в зале воняет едой.
Атмосфера, вино и официанты - приятные.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, alexandra169!

Путешественники, которые просмотрели Flâner, также просмотрели

Вы посетили объект Flâner? Поделитесь впечатлениями!