“Ходим сюда с открытия”
Отзыв о моремания

моремания
Рейтинг № 5 728 из 14 957 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ходим сюда с открытия, скоро год. Довольны почти всем. Были нюансы, когда долго несли или путали блюда, но всегда извинялись и предлагали компенсацию. К слову, этой опцией мы не пользовались, так как критичных ситуаций не было.
Иногда завтракаем когда лень готовить. Да, не ресторан, но как кафе-магазин вполне достойно. Если любите морское, вам сюда.
Соответствие цена-качество лучшее в округе.

По вечерам перестали ходить, всегда полная посадка. Слишком шумно.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 973ruslanv!
Отзыв написан 15 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли случайно на быстрый перекус вечером. Пространство большое, было много людей, очевидно, что пользуется большой популярностью. По концепции - купил морепродукты в магазине и тебе их сразу приготовили, цена нормальная, очень удобно, чтобы не готовить дома. Но нужно сразу понимать, что это не ресторан! Мне странно видеть посетителей, которые ждут, что за эти деньги за ними «будут бегать» и угождать. Столики не идеально прибраны, персонала, конечно, не хватает, приборов для еды тоже, но мы на это спокойно смотрели, учитывая ещё предновогоднюю суету. По блюдам креветки хорошо приготовили, в вот по сырой рыбе - не стоит брать, она очень диодная с прожилками.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
4  Спасибо, Alenavi!

Путешественники, которые просмотрели моремания, также просмотрели

Вы посетили объект моремания? Поделитесь впечатлениями!