“Не айс”

Вид кухни: Китайская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы хотите вкусить утку по-пекински, то здесь вы это не попробуете. Утку приносят уже кусочками, потом лапшу с уткой, а потом рагу с этой уткой. Впервые в жизни я увидела "это"! Всегда утку вывозили и при нас разделывали. А это просто фигня. Но ценник ого-го. Не советую

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Ирина И!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли всей семьей ,так как мы любим азиатскую кухню. Приветливый персонал и вкусная еда. Особенно понравился салат из баклажанов, роллы с тунцом .

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Zuma R!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Являюсь поклонником японской кухни. Качество приготовления блюд на уровне. Видимо станет моим любимым местом

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, lanikulina!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый уютный ресторан с хорошей кухней. Порции небольшие, но их хватает. Вкусно практически все, если Вы любите азиатскую кухню. В обед скидка.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, TaniaL1848!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда любила это место, но последнее посещение просто восторг-восторг. Обслуживание превосходно. Еда отличная. Дим-самы с крабами берите и другие вам не нужны. Салат со шпинатом хорош, но масла много , пармезан велИте не добавлять. Спринг-роллы не зожные, но вкууусные.. Туна-татаки неплохо, но без восторга. Десертный стол при входе прекрасен, даже если не любите сладости, чаи тоже хороши. Настроение всегда после визита преотличное! Хочется взять ещё немного крабов и сладостей домой! Рекомендую всем.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Olga312!

Путешественники, которые просмотрели Мистер Ли, также просмотрели

Вы посетили объект Мистер Ли? Поделитесь впечатлениями!