“Не айс”

Вид кухни: Китайская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы хотите вкусить утку по-пекински, то здесь вы это не попробуете. Утку приносят уже кусочками, потом лапшу с уткой, а потом рагу с этой уткой. Впервые в жизни я увидела "это"! Всегда утку вывозили и при нас разделывали. А это просто фигня. Но ценник ого-го. Не советую

Спасибо, Ирина И!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли всей семьей ,так как мы любим азиатскую кухню. Приветливый персонал и вкусная еда. Особенно понравился салат из баклажанов, роллы с тунцом .

Спасибо, Zuma R!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Один из лучших китайских ресторанов . Здесь второй раз и полный восторг : салат с грибами шитаки , креветки в жёлтом кари соусе , курица wok с кешью , и отдельная любовь ЗЕМЛяничный пирог ,

Спасибо, Kristi P!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Являюсь поклонником японской кухни. Качество приготовления блюд на уровне. Видимо станет моим любимым местом

Спасибо, lanikulina!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый уютный ресторан с хорошей кухней. Порции небольшие, но их хватает. Вкусно практически все, если Вы любите азиатскую кухню. В обед скидка.

Спасибо, Tania L!

Путешественники, которые просмотрели Мистер Ли, также просмотрели

Вы посетили объект Мистер Ли? Поделитесь впечатлениями!