“Вкусно,недорого”

Гоголь-Моголь
Закажите столик
Рейтинг № 1 479 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Оптимально по ценам, вкусно, обслуживание быстрое. Рекомендуем. Посидели пару часов, время пролетело незаметно

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Gallina--A04!

Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Пробовали картошку по домашнему, деруны, овощи гриль. Понравилось только клубника со сметаной и греческий салат. Долго очень ждали свои заказы, хотя когда пришли были одни из первых, а потом почему то люди вокруг уже стали оплачивать счета, пока мы ждем..
Долго ждали счет, несколько раз напоминали. А один раз когда попросили счет, нам принесли "еще" пива. Недопоняли мы друг-друга.
Зашли туда исключительно из-за того, что жили рядом, если бы не это обстоятельство никогда бы не пошла второй раз.

Дата посещения: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Viktoria P!
Отзыв написан 29 мая 2016 г.

Наверно год не был в этом неплохом кафе - попал почти случайно. Конечно постоянство признак мастерства, но надо сильно бежать вперед, что бы оставаться на месте. Обслуживание наверно на пятерку, но интерьер - вид уже сильно изношенный и немного пыльный. Тепло а кондиционирования нет внутри достаточно жарко. Ну и главное кухня - просто разочаровало. Брал бефстроганов, да добротно, мясо замечательное, но без былого блеска - тверда 4-ка.
Был тепляй день и фирменный гоголь-моголь не брал. Так что придется заехать осенью проверить качество еще раз.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, sang1405!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Уютная атмосфера,добродушная, немного темновато, но вкусная еда!!
Зашли так сказать выпить после трудного дня, но только алкоголя у них не оказалось!
Обслуживание приветливое, подходит для романтических посиделок!
Гоголь-Моголь удался на вкус!

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Olechik!
Отзыв написан 24 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Мне понравилось! Зашла перекусить с чайком) заказала бутерброд и жасминовый чай! Всё было вкусно,официантка была вежливая и не грубила)

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, stefaniadogadaylo!

Путешественники, которые просмотрели Гоголь-Моголь, также просмотрели

Вы посетили объект Гоголь-Моголь? Поделитесь впечатлениями!