“Оказывается, бурятская кухня - это очень вкусно.”
Отзыв о Сансар

Сансар
Рейтинг № 4 850 из 15 174 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Описание: Ресторан настоящей бурят-монгольской кухни «Сансар» - частичка Байкала, Бурятии и Монголии в центре Москвы. Это одно из редких мест, где можно попробовать омуля – рыбу, которая обитает только в Байкале. Широко представлены блюда из баранины, ее ресторан закупает в Джидинском районе Бурятии, откуда в эпоху Советского Союза поставляли мясо только в Кремль. Можно со своими напитками.
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Я никогда не пробовала бурятскую кухню до похода в этот ресторан. Я была поражена разнообразием, вкусом и качеством еды. Я попробовала омуля впервые в жизни! Очень нежная и не костлявая рыба. Пробовать буузы мне не хотелось, ведь это обычные пельмени, которые я могу поесть и дома, но мои друзья заказали буузы и мне пришлось попробовать. Оказывается, буузы - это не пельмени - совсем! Это мясной очень сытный суп!!! В экологичный таре))) так вкусно! Но рассчитывайте свои силы - буузы очень сытные! Этот бурятский ресторан стал для меня настоящим открытием! Мало того, что я не знала о существовании бурятской и монгольской кухни, я и не догадывалась, что это так вкусно и есть в центре Москвы! Кажется, я стану завсегдатаи этого ресторана)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Мария Х!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

В первые с друзьями посетили Бурятскую кухню «Сансар». Все понравилось. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Впервые попробовали блюдо «Буузы» - очень вкусно. Рекомендуем посетить данное заведение.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, moliukovvalerii!
Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Просто отличное заведение!!!
Мы с подругой решили отдохнуть, нам все очень понравилось, интерьер, обслуживание и самое главное - еда (Буузы) . Всем советую это место, вы не пожалеете.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _M4914ZG!
Отзыв написан 14 марта 2021 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно наткнулась на это место, со стороны напоминавшее просто милое кафе, думала, выпью кофе. А тут настоящее сокровище! Поке с омулем, суп с омулем, буузы, бёрики, все как я помню по своим поездкам к Байкалу и по Калмыкии! Есть даже такая экзотика как дамбар! И все невероятно вкусно! Официанты приветливые, все чисто, красиво. Подождать придётся, так как кухня работает не на поток, но не настолько долго, чтобы это стало проблемой. В общем, всячески советую!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, alexandra_nat!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Буууузы! Я сегодня их целый день вспоминаю, как же это было вкусно) спасибо, замечательное недорогое место с очень качественной едой. Официанты заботливые невероятно (и терпеливые ).

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, AnnaA2846!

Путешественники, которые просмотрели Сансар, также просмотрели

Вы посетили объект Сансар? Поделитесь впечатлениями!