“наш фаворит”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Отзыв написан 15 марта 2017

Отдыхали семьёй из 3 человек, воспользовавшись специальным предложением, в номере люкс. Нам достался двухкомнатный номер на последнем этаже со множеством больших светлых окон и просторной террасой. То, что дверь на террасу закрыта и ключ не выдаётся ни при каких условиях является единственным минусом, который я смогу озвучить в своём отзыве об отеле. Дальше - сплошные плюсы.
Лично я уже в пятый раз останавливалась в Меркюр Арбат, моя дочка во второй, а муж в первый раз. Он был в восторге! Понравилось всё! Начиная с реcепшн, который является визитной карточкой отеля. Безупречно вежливые, всегда приветливые работники, готовые быть полезными в любое время суток.
Отличные завтраки. Предлагаемый ассортимент на первый взгляд может показаться однотипным, но повара стараются его разнообразить по мере своих сил. За те шесть дней, что мы провели в гостинице, горячие блюда, например, не повторялись. Обслуживание во время завтрака тоже более чем предупредительное. Выбранный вариант горячего напитка будет принесён вам за стол. Чай-кофе автоматов там нет. Исключительно индивидуальный подход!
Один раз пообедали тут же в ресторане. Понравилось. Особо хочу отметить, что шеф-повар предлагает сезонное меню, которое довольно часто обновляется. Так же существует возможность позднего ужина. В любом случае голодными остаться просто невозможно!
Кондиционер в номере легко настраивается на удобный конкретно вам режим.
Уборку проводят ежедневно и в то время, когда удобно постояльцам. Содержимое мини-бара, капсулы кофе, чай, сливки, сахар своевременно пополняются. Все необходимые гигиенические принадлежности присутствуют, даже с запасом.
Кроме того в номере всегда есть комплекты бытовых мелочей: ложечки и губки для обуви, нитки-пуговицы и прочее. Используете - положат новое.
Моя оценка отелю Меркюр Арбат Москва очень высокая. Поставила бы и "превосходно" вместо "отлично", если бы возможно было. Мне есть с чем сравнить.
Я жила один раз в стандарте, три раза в привилегированном и один раз в люксе. В итоге могу сказать, что номер - это всего лишь уровень комфорта за разную цену. А оказанным мне приёмом в стандартном номере я была довольна не меньше, чем в люксе, правда. Потому как внимание к вам со стороны персонала данного отеля не зависит от номера проживания.
В связи со всем вышеизложенным искренне рада была прочитать на страничке отеля в Facebook-е что Mercure Арбат Москва стал финалистом в двух номинациях Russian Hospitality Awards: Лучший Бизнес отель 4* и Лучший Бутик отель 2016! Действительно, совместными усилиями всех работников отель заслужено попадает в номинацию.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Žanna D!
Elena G, Rooms Division manager в Меркюр Арбат Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемая Жанна!
Большое Вам спасибо за прекрасный детальный отзыв о Меркюр Арбат Москва и Вашу лояльность к нашему отелю!
Мы искренне рады, что Вы вновь и вновь остаетесь довольны пребыванием в отеле и качеством оказанных услуг!
Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу.
Еще раз благодарим Вас за высокую оценку работы персонала, для нас это очень важно.
Мы всегда искренне рады видеть Вас в нашем отеле! С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Появились новые отзывы о Меркюр Арбат Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

Очень прекрасный отель, с удобной локацией для Москвы и метро и пешеходная зона, вообщем много всего. В отеле приветливый и вежливый персонал, чисто, красиво и современно!!! И ещё: очень вкусный ресторан, великолепное постное меню к тому же!!!
Рекомендую ✌️

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Елена О!
Elena G, Rooms Division manager в Меркюр Арбат Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2017

Уважаемая Елена,
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и отзыв, оставленный на Tripadvisor.com.
Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили чистоту отеля, удобство в номерах, приветливость персонала и высокое качество блюд, что, безусловно, порадовало команду наших поваров.
Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за теплые слова и рекоменндации. Для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству!
Будем с нетерпением ждать Вас снова в отеле Меркюр Арбат Москва и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным!

Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Все на уровне, красиво и оригинально, есть все условия для ночлега, очень понравилось, шаговая доступность др метро и до центра, удобное месторасположения и приятно во всем, номера уютные и ничего лишнего, все продумано

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina V!
Elena G, Rooms Division manager в Меркюр Арбат Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017

Уважаемая Марина!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили расположение гостиницы и ее номера.
Мы очень ждем Вашего следующего приезда и возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 26 февраля 2017

Прекрасный отель в шаговой доступности от метро и Арбата. Хорошая кухня, идеальная чистота, приятный интерьер. Из незначительных недостатков - отсутствие в ванной полотенцесушителя и подогреваемого пола.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, Tatyana S!

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас, что Вы выбрали наш отель и нашли время оставить отзыв о своем пребывании. Большое спасибо за Ваши рекомендации!
Очень приятно, что и отель, и ресторан оставили у Вас самые лучшие впечатления.
Надеюсь, что Вы станете постоянным гостем сети AccorHotels и в следующий раз Вы снова остановитесь в Меркюр Арбат Москва.

Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Приехали в Москву на выходные, чтобы отметить День Рождения мужа. В отеле были уже глубокой ночью, но разместили очень быстро, выдали купоны на приветственный напиток. Номер был угловой, видимо поэтому довольно холодный. Халат принесли только на следующий день и только один.. зубные щетки также отсутствовали.. чисто везде, полотенца меняли ежедневно. Завтрак отличный, хоть и дороговат. Расположение очень удобное, прямо на старом Арбате, 3 минуты до метро. Рядом огромное число разнообразных ресторанов и магазинов.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, JuliettaEfimova!

Уважаемые Гости!
От всей души благодарим Вас за выбор Меркюр Арбат Москва для празднования такого замечательного события!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны привлекательным расположением отеля, его чистотой, сервисом и завтраком.
Очень жаль, что Вы не нашли возможным связаться с дежурным менеджером, чтобы сообщить Ваши комментарии во время Вашего проживания. Пожалуйста, если в следующее Ваше пребывание у Вас возникнут вопросы к номеру или обслуживанию, или по какой-то причине Вы испытываете недостаток в чем-либо, звоните по телефону горячей линии отеля 2424 в любое время.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вам!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 22 февраля 2017

Отель находится в очень хорошем месте. Пешком до Арбата, где рестораны, кафе и интересные магазинчики минуту наверное идти. Номера чистые, завтрак хороший, но мне этот отель показался очень скучным. Лобби маленькое, развлечений в отеле нет совсем. Только поспать. Уровень вроде высокий, персонал очень приветливый! Заселялся в свой день рождения и мне от отеля подарили бутылку вина и чизкейк + пописали открытку с пожеланиями. Было очень приятно. До сих пор храню её.

Совет по выбору номера: Лучше просить номер с выходом на Арбат.
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Stanislav E!

Уважаемый Станислав!
Большое спасибо за то,что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о проживании в гостинице Меркюр Арбат Москва .
Нам очень приятно, что помимо завтрака и чистоты номеров Вы отметили то, чему мы придаем первостепенное значение и над чем неустанно работаем - это сервис, предоставляемый нашими сотрудниками.
Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили тот небольшой комплимент, который мы предоставили Вам в честь Дня рождения.
Действительно, концепция отеля не подразумевает наличие увеселительных заведений. Тем не менее для удобства наших гостей в отеле представлен круглосуточный рум-сервис, 24 часа в сутки работают оздоровительный центр с инфра-красной сауной и тренажерным залом и лобби-бар, в котором, помимо основного, предлагаются тематические и сезонные меню.
Мы всегда рады видеть Вас в гостинице Меркюр Арбат Москва.

Отзыв написан 21 февраля 2017

Хороший отель, сервис на высоком уровне, персонал доброжелательный. Номера просторные, чистые и уютные. Хороший вариант для туристов, так как возле отеля удобная транспортная развязка. И, конечно, главный плюс - находится на Арбате)
Кстати, отмечу хорошую шумоизоляцию в номерах.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Кирилл З!
Elena G, Rooms Division manager в Меркюр Арбат Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2017

Уважаемый Кирилл,
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о нашем отеле на Tripadvisor.com!
Мы искренне рады, что Вам понравился интерьер и месторасположение нашего отеля, обстановка в номерах, и особенно наш персонал.
Очень надеемся, что в ближайшее время сможем вновь приветствовать Вас в гостинице Меркюр Арбат Москва!
Меркюр Арбат Москва

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Красная площадь и Китай-город
Лотте Отель Москва
№ 1 среди 326 в: Москва
1 042 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Меркюр Арбат Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Меркюр Арбат Москва

Адрес: Смоленская площадь, 6, Москва 121099, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Арбат
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №2 в Москве
Семейный отель №6 в Москве
Отель бизнес-класса №6 в Москве
Отель класса люкс №6 в Москве
Цена: 5 078 руб - 14 773 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Меркюр Арбат Москва 4*
Количество номеров: 109
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Меркюр Арбат Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Меркюр Арбат Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?