“Медленнее, ниже, слабее”
Отзыв о Niceprice кафе

Niceprice кафе
Рейтинг № 11 287 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 8 июля 2022 г.

Посетили сразу два ресторана данной сети - один на Смоленской, второй на Нижегородской улице.
1) Первое посещение, в целом, можно было бы оценить и на четверку, а, возможно, даже и на пятерку. Зал на Смоленской более менее приличный, народу было не столь много (в кафе на Серпуховской это вечная беда), а потому за столик сели сразу, без боя - что уже чудо для данного заведения. С хамством официантов не встречались.
2) А вот в ресторане (если так можно выразиться) на Нижегородской дела обстоят плачевнее. Поскольку не в каждом месте данной сети можно забронировать столики, то наш выбор пал именно на это кафе, где такая опция возможна. Через сайт, а потом и по звонку от девушки-хостес провела бронь, все, казалось бы, было в порядке.
На месте к нам подошел администратор и, даже не спрашивая нас о том, имеется ли у нас резерв стола, предлагает некоторые места к посадке. На мое резонное замечание о том, что у нас есть бронь, которую вообще даже и не спрашивают, администратор нетерпеливо начинает предлагать ровно те же столики, которые показывал до того, как мы сказали о резерве.
Получается, прерогатив для тех, кто в данном кафе заранее обеспокоен выбором места, просто нет. В таком случае не слишком понятно, зачем нужна эта красочная функция "Забронировать столик" на сайте; а уж о таком чуде, как табличка с подписью "Стол зарезервирован", как это бывает во всех приличных местах, тут, видимо, и не слышали?
Далее - та же проблема, что описана во многих и многих отзывах: крайне долгое ожидание блюда. Для понимания салат Капрезе, который не требует долгой подготовки, а лишь нарезки (!) помидоров и Моцареллы, залитой соусом песто, принесли нам спустя лишь час и 10 минут!! На наш вопрос где-то на пятидесятой минуте ожидания официантка посоветовала нам не волноваться и подождать салат еще минут 20 (!!!!).
При всем чуде народу в зале было не так много, был будний день. Ожидание салата, который "готовится" почти полтора часа, просто недопустимо.
Как обычно, убедилась, что, к сожалению, когда-то довольно неплохо стартовавшая сеть скатывается все ниже и ниже.. Даже моих оптимистичных мыслей, что, мол, возможно, такой ужас царит только в кафе на Серпуховской, не осталось после такого!

Дата посещения: июль 2022 г.
1  Спасибо, Alexandra1247!

Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Заказали 3 салата, пиццу и шницель. Через 40 минут после заказа принесли 1 шницель, через 47 минут принесли 1 салат, потом через 55 минут от заказа принесли еще один салат и уже потом через 1 час!!!! после заказа принесли еще один салат и пиццу. Четверг, зашли в 15:10 где-то, посадка полная, ждать ну прям очень долго, приносят что приготовят первым. А так блюда по вкусу и, вроде бы, по качеству на 4/5

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, Диана Д!
Отзыв написан 17 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Очень медленно и с ошибками при полной посадке, ожидали напитки минут 50 и получили только после того, как сходили к бару

Спасибо, Footprints502691!
Отзыв написан 16 апреля 2022 г.

Прекрасный заголовок описывающий мою проблему. Начнём с самого начала. Мы зашли в кафе, все красиво, чисто, комфортно. Администратор нас проконсультировала, как заказывать и куда садиться. Мы заказали через сайт(который очень удобно сделан, не глючил/лагал). Ждём заказ… Моему молодому человеку принесли почти всё. А я сижу в ожидании своего заказа, салата) Салата, который делается 15 минут. Проходит 30 минут, ладно, у них полно людей, проходит час, неприятно, скажем повторно официанту.. Проходит полтора, все не выдерживаем. Высказываемся официанту. Приносят через 5 минут) Ледяной салат, с ледяной курицей. Все до свидания. Потратили своё время непонятно на что. Очень плохое отношение к гостям со стороны официантов(ну и поваров наверное тоже, раз такое блюдо отдают)
В целом, цены хорошие, но если у вас нет 2 часа в запасе - лучше не ходить!

Спасибо, keysonsss!
Отзыв написан 10 апреля 2022 г.

Замечательное кафе на Семёновской! Приехали в воскресенье в 12:30, народа было немного. Нас посадили сразу (4 человека). Обслуживающий персонал приветливый, обслужили очень быстро (минут 10-15). Блюда вкусные, а для 200 рублей так вообще шикарные! Остались очень довольны от посещения данного заведения! Ребенок даже хочет отметить там свой ДР)
P. S. Через 30 мин - час почти все столики были уже заняты. Подбирайте время.

1  Спасибо, _I3903BJ!

Путешественники, которые просмотрели Niceprice кафе, также просмотрели

Вы посетили объект Niceprice кафе? Поделитесь впечатлениями!