“Отличное новое место!”
Отзыв о Tacoбар

Tacoбар
Рейтинг № 1 652 из 15 161 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Двухэтажный ресторан современной мексиканской кухни tacobar. Первый этаж – игра в мексиканский курорт, непосредственность и каникулы: монохромный̆ уют, панорамные окна, зелень и солнечные блики даже в отсутствие солнца. Спуск по каменной отвесной лестнице приведет гостя во второй зал «Кнорозов» - загадочное пространство, опьяняющее не меньше, чем древняя пирамида майя или высохшее карстовое озеро.
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Мне особенно понравилось, что мой любимый коктейль Маргарита аж в 4!!!! Вариантах! Попробовали все! Супер! И тако - очень вкусно. Приятно, что в порции 2 штуки и ты можешь выбрать разные!)
Интерьер тоже очень приятный и современный. Особенно понравились столики у окна - как будто на веранде) в любую погоду там здорово!)
Персонал дружелюбный и может посоветовать и рассказать про любое блюдо-это тоже очень удобно))) выполняют любые просьбы) и ещё для меня большой плюс, что Tacobar присоединился к программе dog friendly !!!
Расположение в центре города - добраться удобно любым способом!
Вообщем отличное место!!!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, KristyM1164!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилась кухня, готовят вкусно, но разочаровал сервис. Стол был забронирован заранее, но получилось прийти раньше. О брони было сообщено, но зачем-то через полчаса позвонили с вопросом - «Вы придёте или нет», - удивили невнимательностью. Официант приняла заказ, затем только принесла его. Больше ее не было видно во время визита. Думаю, что если бы захотелось заказать что-то дополнительное, это было бы проблематично. Даже счёт пришлось просить принести другого официанта, которая мимо проходила, очень странно отношение. Ну и самое неприятное - подали блюдо в треснутой тарелке. В новом заведении конечно такого не должно быть.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Denisevo!

Путешественники, которые просмотрели Tacoбар, также просмотрели

Вы посетили объект Tacoбар? Поделитесь впечатлениями!