“Ланч”

Карлсон
Рейтинг № 989 из 15 642 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Замоскворечье
Описание: Ресторан «Карлсон» - долгожитель и любимец московской публики, расположился на крыше бизнес-центра Central City Tower, с которой открывается панорамный вид на Кремль и Замоскворечье. Летняя веранда «Карлсона» — одно из лучших мест в городе, чтобы расслабиться и не спеша любоваться великолепным видом на Кремль, закатами и огнями Москвы, наслаждаясь вкусными блюдами и напитками на свежем воздухе. Посадка на 150 мест с уютными диванами в окружении зелени, оросителями на случай жары и диджей-сетами по пятницам и субботам. Кухню ресторана возглавляет бренд-шеф Карло Греку. Карло — знаток не только итальянской кухни. Он много путешествовал и обладает большим международным гастрономическим опытом, поэтому кухня «Карлсона» неизменно играет интересными вкусовыми оттенками вкупе с авторской подачей. В будние дни в ресторане действуют обеденные сеты, которые меняются каждую неделю. Гости могут выбрать из двух вариантов сетов за 500 рублей, либо 2 блюда на выбор за 400. Предложение действует по будням с 12 до 16 часов. Сохранился приятный бонус для дневных гостей — по будням до 16:00 действует скидка 20 % на основное меню. Наряду с этим существует нововведение: наряду с обедами действует специальная цена на 3 блюда из основного меню, скидка на которые превышает 20%. В “Карлсоне” сделан акцент на локальные продукты: российскую мраморную говядину, рыбу и фермерскую птицу. Центральное место на открытой кухне занимает эко-гриль на дровах, где на открытом огне готовятся различные виды мяса и рыбы. А также кухне доступны технологии томления и копчения продуктов. Нельзя обойти стороной и Raw Bar. Так называется не только раздел меню, где представлены различные виды креветок, устриц, камчатский краб и другие деликатесы, но и целая ледяная витрина. Она врезана прямо в линию раздачи и любой гость может подойти и выбрать свежайшие морепродукты к своей трапезе. Отдельного внимания заслуживает обширная винная карта. В ней представлены вина всех ведущих регионов, большой акцент сделан на винах от российских производителей. В барном меню представлено более 80 позиций коктейлей. Здесь можно найти как любимую классику, так и авторские позиции. Традиционно в “Карлсоне” проходят мероприятия для детей: каждые выходные здесь работает детский аниматор, а также проходят детские творческие мастерские, кулинарные мастер-классы, спектакли и веселые игры.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Даже ветер не помешал съесть салат с кальмаром и выпить чашечку капучино на террасе. Вид прекрасен, салат вкусен. День задался)

Спасибо, Alice D!
Katerina A, Менеджер по связям с общественностью в Карлсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Здравствуйте!

Благодарим за прекрасный отзыв. Нам очень приятно!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

И снова в любимом ресторане Карлсон! Атмосфера, Музыка, интерьер-все «играет» на прекрасный вечер. Сегодня решили заказать стейк на двоих и не прогадали! Мясо начали есть ещё глазами, как только официант поставила его на большой доске рядом с нашим столиком, рецепторы обоняния пришли в восторг немедля, вкусовые последовали - нежнейшее мясо идеальной прожарки medium rare просто таяло во рту...
Каждое посещение Карлсон дарит незабываемые долгоиграющие впечатления и не перестаёт приятно удивлять! До скорой встречи, любимый ресторан!!!

Спасибо, LyubovGolo!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Мы давно ходим в этот ресторан. Все очень нравится! Приятная атмосфера и потрясающая авторская кухня! Рекомендую)

Спасибо, 9 688 365!
Katerina A, Менеджер по связям с общественностью в Карлсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
До новых встреч!

команда Карлсона.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Люблю ходить с друзьями по вечерам посидеть на веранде в теплую погоду. Отличная авторская кухня! одно из самых любимых заведений в Москве! Очень рекомендую!

Спасибо, DariaN96!

Здравствуйте!

Благодарим за прекрасный отзыв. Нам очень приятно!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удивлена контрастным отзывам!
Не бывает всегда все идеально, сама работала в ресторанах и знаю эту кухню.
Но в Карлсон не только приятная атмосфера, но и необычная, вкусная еда! Интересные сочетания и хорошая подача Веранда - это место силы!! Идеально под любое событие и встречу! А меню от шефа - это двойное наслаждение, обязательно сходите на такое мероприятие. Кроме ярких вкусов вы получите массу эмоций от общения с открытым, добрым Карло Греку❤️ Атмосферный ресторан, все понравилось)

Спасибо, Татьяна А!

Здравствуйте!
Спасибо вас за прекрасный отзыв. Это очень важно для нас.

команда Карлсона.

Путешественники, которые просмотрели Карлсон, также просмотрели

Вы посетили объект Карлсон? Поделитесь впечатлениями!