“Лучше найти другой”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Просто хостел на Белорусской
Отзыв написан 3 августа 2014

Единственный плюс данного xостела лишь в близости к метро. Цены так то большие и для Москвы. Если брать по минусам то иx много больше. Например, отсутствие плиты, в номераx нет вешалок, в ванной нет банальныx крючков для полотенца и вещей. Wi fi слабоват, то ли он такой слабый, то ли им пользуется администраторы. Кровати скрипят. Банальныx полотенец в номере нет, белье не совсем и чистое и рваное, то что еще я бы посчитал за плюс, то что человеческое отношение администраторов, они молодцы, подсказывают и помогают, в общем не при самом дешевом номере дико слабый сервис для xостела. Посоветовал бы смело выбирать что то другое пусть и по дальше от метро.

Совет по выбору номера: Постоянный шум от поездов с Белорусского вокзала
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Дмитрий А!
Тип поездки

Отзыв написан 29 июля 2014

Идеально подходит, на мой взгляд, если вам надо очень рано или ночью с утра стартануть на самолёт или поезд из Москвы.
От метро Белорусская 5 минут пешком, если знаешь куда идти. Идти надо (стоя спиной к вокзалу) налево через туннель под автомобильным шоссе, дальше подняться по лестнице наверх на это шоссе, пройти метров 100, спуститься с него по такой же лестнице и идти прямо через дорогу и дальше еще метров 300-400 до желтого дома, стоящего немного в глубине по правой стороне.
На территории грязно, какие-то кучи мусора..как будто что-то в процессе стройки.
Проезжающие поезда начинают с утра греметь (прямо под окном), так что точно не проспите.
В остальном как обычный хостел.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер подальше от правого фасада здания, там ооочень шумно.
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Yashanti!
Отзыв написан 2 июня 2014

Остановилась на одну ночь между перелетами в разные дни. Взяла место в четырехместном номере. Мне повезло, была будняя ночь и соседей не оказалось. Спала на 2-м этаже одной из двух двухъярусных кроватей. Белье чистое, мебель из Икеи. на вид он какой-то молодежный. Больше всего боялась проспать, у меня есть такая проблема... Но, утром моя кровать затряслась от хода поездов!!!! так что для меня была большая удача, а для вас - сами решайте. Завтрак не видела, так как уже в 7 утра уехала. Находится от Белорусского вокзала в стороне большой световой надписи на доме "АЭРОФЛОТ". Это хороший ориентир!!!

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, syu1805!
Отзыв написан 16 февраля 2014

Если надо дешево переночевать в Москве то смело выбирайте этот хостел. Я ночевал пока ждал поезда. Номер небольшой, но удобный, утром завтрак. Все вежливо и скромно, без излишеств. Можно заранее забронировать номер, оплата при въезде. Так что для небольшой ночлежки вполне сойдет. Я доволен!

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: в одиночку
17  Спасибо, Kirill96!
Отзыв написан 10 июля 2013

Расположен в минуте от вокзала, есть ВСЁ необходимое, и даже кафе этажом ниже. Молодёжи много, иностранцев, сам хостел в таком молодёжном стиле. Приезжал с женой на три дня, очень понравилась лёгкость в общении с персоналом, не заморочно. Хорошее место, да и недорого.

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Evgenii D!
Отзыв написан 23 июня 2013

Первое впечатление- цена оправдывает качество, но при ближайшем рассмотрении разочаровываешься: очень тесные и грязные душевые ( работают две из четырех), такие же туалеты. Полы рядом с душевой предлагается мыть клиентам. Нет кондиционеров. Очень шумно на рецепшен, за счет самого персонала, ваши жалобы игнорируются. За такие же деньги можно найти намного более гостеприимный хостел.

• Проживание: Июне 2013
6  Спасибо, Hedggdghjudctfhhb!
Отзыв написан 4 сентября 2012

Мне и моей жене очень понравилось.Прилетев из Калининграда вечером, нас уже ждал готовый номер.Приятно встретили и разместили . После вечерней прогулке по Москве отлично поужинали , приняли душ и спокойно ночью отдохнули. А на утро нас ждал завтрак и дальнейшая дорога по Золотому Кольцу.Огромное спасибо всему коллективу работающему здесь. До новой встречи!!!!!!!

Совет по выбору номера: всем кто здесь побывал давать квитанции с фотками на обратной стороне.Ведь лучшая реклама это докуме...
  • Проживание: Августе 2012. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Andrei P!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
На расстоянии 2,8 км
Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр
На расстоянии 4,5 км
Гостиница Хилтон Москва Ленинградская
Показать цены

Вы посетили объект Просто хостел на Белорусской? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Просто хостел на Белорусской

Адрес: Ямского Поля 1-я улица, д. 10, Москва 125040, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 277 из 1 676 жилья особого типа в Москве
Цена: 1 411 руб - 4 515 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 12
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Просто хостел на Белорусской. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Просто хостел на Белорусской Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?