21 результат
Отзыв написан 17 августа 2016 г.

Поставила оценку "Плохо", а не "Ужасно" только из-за красивых рисунках на стенах хостела. Да и те изрядно потасканные.
Но давайте по порядку.
Мы останавливались там на двое суток - и слава богу, что только на двое. Наш поезд приехал рано утром - где-то в 6.30. Заходим. Первым, что привлекло моё внимание, была нога от манекена на батарее. Ну, может часть антуражу. Не знаю. Второе - спящий администратор. А рядом на журнальном столике разбросанные чипсы и семечки. Спящий администратор не спешил подниматься. Потом таки соизволил, после череды наших покашливаний и "здравствуйте". О том, что мы приедем рано утром, предупреждали заранее. Чистого постельного белья, а уж тем более полотенец не нашлось. "Ждём горничную". Ну ок, всякое бывает, подумали мы. Провели нас в номер. Там относительно чисто. Возможно, потому что жили в нем на тот момент опрятные девушки. Поспать нам не удалось, потому решили помыться, позавтркать и гулять. И вот он ужас - кухня и санузел. Грязная посуда, пятна на стенах, липкий пол, гора мусора, крошки - лишь малая толика чудесностей. Санузел - отдельная песня. Ужасно тесные душевые, состояние плачевное. Туалеты - обкакеные. Все три, в которые я входила. Здорово, правда? Ладно, думаем, про сто будем воспринимать хостел как место для переночевать. На территории хостела нельзя пить и курить. Но пили и курили в жилой части там все, кому хотелось. Ушли гулять. Вернулись поздно вечером. Постельное белье выдали, но сильно сомневаюсь в его свежести - на простыни был длинный тёмный волос. Полотенец так и не дождались. Персоналу ваще по боку, похоже. Чище в помещениях не стало. На следующий день, кстати, тоже.
Люди, пишущие, что в этом хостеле "хорошо, как дома" - у вас там что, так же грязно???
Предлагаю "Просто хостелу" переименоваться в "Просто срач". Будет больше отражать действительность. Фоточки прилагаю.
\Администрация хостела, ну вы хоть чуть-чуть чешитесь! Есть такое слово "сервис". Вы о нём, видимо, ранее не слышали.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga_goldy!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Ночевали одну ночь, понравилось, недорого, чисто, бесплатный чай и кофе, были в Москве с 5 марта на 6. У нас с сыном был двухместный номер , очень хорошо выспались, так как было тихо. Встречались на кухне с молодыми людьми, наверно студенты, значит храпеть не будут, если снимете . Вокзал и центр рядом.

Проживание: март 2016 г.
Спасибо, Ira D!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Выбор номеров отличный, можно выбрать подешевле или покомфортнее, персонал отличный, всегда поможет, проводятся на крыше различные молодежные мероприятия, просмотры арт-фильмов, очень интересно, отличный интернет

Совет по выбору номера: Лучше номера с видом на пустырь, лучше номера по комфорту 2-х местные
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Zilya N!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Я раньше представляла, что хостелы это типа такой ночлежки дешевой, где куча народу, шумно, не особо чисто. Просто хостел оказался очень приятным местом) была я в 2 местном номере, еще бы туалет и душ в номер и не отличить от обычного отеля. Чистенько, не шумно, администратор Алена вообще очень классная, во всем помогала, подсказывала, что где. Рядом с метро. В общем все отлично за такие приемлемые деньги.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kati3009!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Понравилось. Вежливо, чисто. Близко от метро. Хорошие соседи. Не думал, что можно хорошо отдохнуть в 6 местном номере а вот получилось Звук поездов даже приятен. Хороший зеленый двор. Есть место где перекусить.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь О!