“Хостел для отдыха”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Просто хостел на Белорусской
Отзыв написан 19 октября 2017

Нашла хостел по интернету. Очень близко ))) от Белорусского вокзла, помещения чистые, просторные, тишина , покой. Все условия для отдыха.В многоместной комнате достаточно посуды, есть микроволновка, холодильник, чайник. Туалет совмещенный, но блещет чистотой, Отдельное спасибо уборщицам, в комнате всегда чисто, остели удобные, белье свежее, чистое.

Проживание: Сентябре 2017
Спасибо, sabirina2!
Тип поездки

Отзыв написан 17 сентября 2017 через мобильное устройство

Расположение в 15 минутной прогулке от метро. Интерьер порадовал. Очень необычное место - не так как у всех. Насекомых нет, персонал отзывчив и креативен. Я в восторге! Спасибо за ночлег!) Очень доволен!

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anton298!
Отзыв написан 4 января 2017

Администратор хамит, оскорбляет гостей, ругается матом и в целом ведёт себя неадекватно, к тому же с порога видно, что в хостеле жутко грязно, при входе на лестницу стоит вонь, охрана на воротах, вообще заявила, что хостел тут не работает.

Рекомендую Лыкова Дмитрия хама-управляющего уволить, в хостел вызвать санэпидемстанцию, и в целом закрыть это отвратительное место навсегда.

НИКОМУ НИКОГДА ПОПАДАТЬ СЮДА НЕ ПОСОВЕТУЮ

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Paramartha K!
Отзыв написан 17 августа 2016

Поставила оценку "Плохо", а не "Ужасно" только из-за красивых рисунках на стенах хостела. Да и те изрядно потасканные.
Но давайте по порядку.
Мы останавливались там на двое суток - и слава богу, что только на двое. Наш поезд приехал рано утром - где-то в 6.30. Заходим. Первым, что привлекло моё внимание, была нога от манекена на батарее. Ну, может часть антуражу. Не знаю. Второе - спящий администратор. А рядом на журнальном столике разбросанные чипсы и семечки. Спящий администратор не спешил подниматься. Потом таки соизволил, после череды наших покашливаний и "здравствуйте". О том, что мы приедем рано утром, предупреждали заранее. Чистого постельного белья, а уж тем более полотенец не нашлось. "Ждём горничную". Ну ок, всякое бывает, подумали мы. Провели нас в номер. Там относительно чисто. Возможно, потому что жили в нем на тот момент опрятные девушки. Поспать нам не удалось, потому решили помыться, позавтркать и гулять. И вот он ужас - кухня и санузел. Грязная посуда, пятна на стенах, липкий пол, гора мусора, крошки - лишь малая толика чудесностей. Санузел - отдельная песня. Ужасно тесные душевые, состояние плачевное. Туалеты - обкакеные. Все три, в которые я входила. Здорово, правда? Ладно, думаем, про сто будем воспринимать хостел как место для переночевать. На территории хостела нельзя пить и курить. Но пили и курили в жилой части там все, кому хотелось. Ушли гулять. Вернулись поздно вечером. Постельное белье выдали, но сильно сомневаюсь в его свежести - на простыни был длинный тёмный волос. Полотенец так и не дождались. Персоналу ваще по боку, похоже. Чище в помещениях не стало. На следующий день, кстати, тоже.
Люди, пишущие, что в этом хостеле "хорошо, как дома" - у вас там что, так же грязно???
Предлагаю "Просто хостелу" переименоваться в "Просто срач". Будет больше отражать действительность. Фоточки прилагаю.
\Администрация хостела, ну вы хоть чуть-чуть чешитесь! Есть такое слово "сервис". Вы о нём, видимо, ранее не слышали.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga_goldy!
Отзыв написан 12 марта 2016

Ночевали одну ночь, понравилось, недорого, чисто, бесплатный чай и кофе, были в Москве с 5 марта на 6. У нас с сыном был двухместный номер , очень хорошо выспались, так как было тихо. Встречались на кухне с молодыми людьми, наверно студенты, значит храпеть не будут, если снимете . Вокзал и центр рядом.

Проживание: Марте 2016
Спасибо, Ira D!
Отзыв написан 31 января 2016

Выбор номеров отличный, можно выбрать подешевле или покомфортнее, персонал отличный, всегда поможет, проводятся на крыше различные молодежные мероприятия, просмотры арт-фильмов, очень интересно, отличный интернет

Совет по выбору номера: Лучше номера с видом на пустырь, лучше номера по комфорту 2-х местные
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Zilya N!
Отзыв написан 14 января 2016

Я раньше представляла, что хостелы это типа такой ночлежки дешевой, где куча народу, шумно, не особо чисто. Просто хостел оказался очень приятным местом) была я в 2 местном номере, еще бы туалет и душ в номер и не отличить от обычного отеля. Чистенько, не шумно, администратор Алена вообще очень классная, во всем помогала, подсказывала, что где. Рядом с метро. В общем все отлично за такие приемлемые деньги.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kati3009!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
На расстоянии 2,8 км
Мини-отель Чистопрудный
№ 21 среди 1 663 в: Москва
30 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Просто хостел на Белорусской? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Просто хостел на Белорусской

Адрес: Ямского Поля 1-я улица, д. 10, Москва 125040, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 272 из 1 663 жилья особого типа в Москве
Цена: 1 415 руб - 4 529 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 12
Также известен как:
Просто хостел на Белорусской Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?