Холидей Инн Москва Таганский(Москва)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
Courtyard
  • Бар/лобби
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Agoda.com
  • Бассейн
21 результат
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Расположение в 15 минутной прогулке от метро. Интерьер порадовал. Очень необычное место - не так как у всех. Насекомых нет, персонал отзывчив и креативен. Я в восторге! Спасибо за ночлег!) Очень доволен!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anton298!
Отзыв написан 4 января 2017 г.

Администратор хамит, оскорбляет гостей, ругается матом и в целом ведёт себя неадекватно, к тому же с порога видно, что в хостеле жутко грязно, при входе на лестницу стоит вонь, охрана на воротах, вообще заявила, что хостел тут не работает.

Рекомендую Лыкова Дмитрия хама-управляющего уволить, в хостел вызвать санэпидемстанцию, и в целом закрыть это отвратительное место навсегда.

НИКОМУ НИКОГДА ПОПАДАТЬ СЮДА НЕ ПОСОВЕТУЮ

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Paramartha K!
Отзыв написан 17 августа 2016 г.

Поставила оценку "Плохо", а не "Ужасно" только из-за красивых рисунках на стенах хостела. Да и те изрядно потасканные.
Но давайте по порядку.
Мы останавливались там на двое суток - и слава богу, что только на двое. Наш поезд приехал рано утром - где-то в 6.30. Заходим. Первым, что привлекло моё внимание, была нога от манекена на батарее. Ну, может часть антуражу. Не знаю. Второе - спящий администратор. А рядом на журнальном столике разбросанные чипсы и семечки. Спящий администратор не спешил подниматься. Потом таки соизволил, после череды наших покашливаний и "здравствуйте". О том, что мы приедем рано утром, предупреждали заранее. Чистого постельного белья, а уж тем более полотенец не нашлось. "Ждём горничную". Ну ок, всякое бывает, подумали мы. Провели нас в номер. Там относительно чисто. Возможно, потому что жили в нем на тот момент опрятные девушки. Поспать нам не удалось, потому решили помыться, позавтркать и гулять. И вот он ужас - кухня и санузел. Грязная посуда, пятна на стенах, липкий пол, гора мусора, крошки - лишь малая толика чудесностей. Санузел - отдельная песня. Ужасно тесные душевые, состояние плачевное. Туалеты - обкакеные. Все три, в которые я входила. Здорово, правда? Ладно, думаем, про сто будем воспринимать хостел как место для переночевать. На территории хостела нельзя пить и курить. Но пили и курили в жилой части там все, кому хотелось. Ушли гулять. Вернулись поздно вечером. Постельное белье выдали, но сильно сомневаюсь в его свежести - на простыни был длинный тёмный волос. Полотенец так и не дождались. Персоналу ваще по боку, похоже. Чище в помещениях не стало. На следующий день, кстати, тоже.
Люди, пишущие, что в этом хостеле "хорошо, как дома" - у вас там что, так же грязно???
Предлагаю "Просто хостелу" переименоваться в "Просто срач". Будет больше отражать действительность. Фоточки прилагаю.
\Администрация хостела, ну вы хоть чуть-чуть чешитесь! Есть такое слово "сервис". Вы о нём, видимо, ранее не слышали.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga_goldy!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Ночевали одну ночь, понравилось, недорого, чисто, бесплатный чай и кофе, были в Москве с 5 марта на 6. У нас с сыном был двухместный номер , очень хорошо выспались, так как было тихо. Встречались на кухне с молодыми людьми, наверно студенты, значит храпеть не будут, если снимете . Вокзал и центр рядом.

Проживание: март 2016 г.
Спасибо, Ira D!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Выбор номеров отличный, можно выбрать подешевле или покомфортнее, персонал отличный, всегда поможет, проводятся на крыше различные молодежные мероприятия, просмотры арт-фильмов, очень интересно, отличный интернет

Совет по выбору номера: Лучше номера с видом на пустырь, лучше номера по комфорту 2-х местные
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Zilya N!