Обаятельный живой и не очень Уголок Дедушки Дурова.

Бывал с сыном и на представлении "однажды на мышиной планете" - привело его в полный восторг, он... читать дальше

Отзыв написан 13 февраля 2022 г.
RomioPara
Москва, Россия
Театр "Уголок Дедушки Дурова"

Т.к. театр находится относительно недалеко от моего дома, то в детстве часто тут зависала. Теперь... читать дальше

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.
Insta_natytravel
Москва, Россия

Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ходили сегодня на спектакль для самых маленьких "репка". Одни восхищения:
1. На входе и в гардеробе очень милые дамы работают
2. Перед представлением малышей развлекал клоун Кузя.
3. Четкий порядок "кто, где сидит" - первые 2 ряда детки постарше, которые могут без родителей сидеть, следующие 2 ряда родители с малышами (на коленях), после родители.
4. Монитор, по которому можно наблюдать за своим малышом!!!Сына посадила на 3 ряд с бабушкой, очень хотелось наблюдать его реакцию на происходящее на сцене, т.к. это наш первый серьезный спектакль, но порядок есть порядок, как же я обрадовалась, когда увидела, что на последних рядах висит монитор!!!!
5. В представлении участвует много животных, есть мораль - надо делать зарядку и не лениться, много шуток, я даже сама похихикивала, спектакль очень интересный и динамичный, мой непоседа просидел весь спектакль 45 минут, не отрывая взгляд от сцены.
6. Есть администратор в самом зале, когда детишек очень что-то заинтересует - они пытаются пройти к сцене, администратор очень вежливо и опытно возвращает всех на места.
7. В ходе есть огромная игуана, которая умеет здороваться - кивает головой.
8. Фото после представления по разумным, я считаю, ценам - 400 рублей 1 фото, 500 - 2. Фотограф к работе относится ответственно, нам нащелкали кадров 8, пока Мы не выбрали то, что нам понравится.
Единственный минус это не очень приятный запах, видимо, от животных. Но поверьте, то, какая здесь атмосфера для деток, это ничтожная малость!! Посоветовала всем друзьям посетить, советую и Вам!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Ходила с сыном 4,5 года. Он к тому же большой поклонник поездов. Само представление длится недолго - всего минут 20, но детям дают погладить белую крыску, на сцене паровозик возит мышей в очень красивых, хотя и старомодных декорациях, ведущая-"кошка" рассказывает какой-то сюжет - также незамысловатый, но ребята все были очень довольны.

Неудобно только, что впускают буквально за 3 минуты до начала, приходится стоять ждать на улице. И туалеты в том же здании, но с другого входа, что с детьми помладше может быть неудобно.

Хорошая идея для кусочка семейных выходных.

Спасибо, Yulia M!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашли в "Уголок Дурова" (только это название у меня сохранилось в памяти навсегда), чтобы ознакомится с программой, ценами, расписанием и если что, то купить билеты для похода сюда с детьми! Купили билеты за 600 руб на спектакль "Забавляя-поучать" на Большой сцене. Думаю, что детям должно представление понравится, как оно понравилось в детстве и мне!))))

2  Спасибо, 253marinap!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отправили старшую дочь 13 лет с сестрой 3 года. Вернулись в восторге. Старшая подробно рассказывала о представлении, хотя обычно подробности не допросишься. А младшая смотрела представление с открытым ртом и смеялась. Меня с ними не было, но их восторг я прочувствовала. Обязательно сводите своего ребенка на представление, не пожалеете точно.

Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Посетили спектакль "Дорога длинною в век" с ребёнком 3 года. Спектакль с антрактом шёл 2 часа. Очень интересный спектакль, выступает большое количество животных и все сцены занимают пару минут поэтому заскучать детям некогда. С любого места в зале видно сцену. Между рядами много места и дети могут стоять, если устали сидеть.
Мы заболели и не смогли приехать на спектакль, в день на который были куплены билеты приехали к кассе там поставили отметку и после выздоровления мы посетили данное представление предоставив билеты с отметкой.
В фойе до начала спектакля встречают клоуны и развлекают детей. На 2 этаже небольшая выставка животных (хомяк, ягуана, попугаи, рыбки).

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, NinaK7!