Рейтинг № 215 из 2 780 развлечения в Москве
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

В рамках фестиваля Черешневый лес Boscо di Cillegi в Московском Государственном Академическом Детском Музыкальном театре им. Н.И. Сац был представлен балет "Синяя птица". В спектакль словно вдохнули новую жизнь и знаменитая постановка получила новое прочтение. Яркий, эмоциональный балет и чудесные звуки музыки произвели незабываемые впечатления на маленьких зрителей, которые провожали артистов бурными аплодисментами.

Спасибо, Inna G!

Отзыв написан 2 мая 2016 г.

Великое дело- музыкальное развитие,приобщение к к культуре.Именно этим занимается коллектив театра.Все спектакли красочные,интересные и взрослым,и детям.Особенно понравилась "Волшебная флейта".Приходите,не пожалеете.По мне,это интересно и полезно.Находится театр у метро Университет,сразу за цирком.

Спасибо, strannik2016!
Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Были 12.03.2016 с сыном (7,9 лет) в Театре Н. Сац на мюзикле "Путешествие Незнайки" 6+. Реально для детей от 8 до 10 лет. Спектакль идет более 2 часов. 2 отделения с антрактом. Маленьким не высидеть, только на первое отделение хватает сил) Во втором все начинают вертеться и прикладываться по спать. Т.к. и по динамике песен первое отделение превосходит второе. Второе более нудное и песенки для детей не такие интересные. Это про младших. Старшим, которым более 10, думаю это уже не так будет интересно. Это конечно моё чисто субъективное мнение) Нам с сыном спектакль очень понравился. Сам театр впечатляет!!! Большой холл, при входе встречают артисты в костюмах из разных спектаклей, которые машут вам и детям сверху! Ничего не поменялось за 30-35 лет, когда я был тут ещё ребенком))) Что очень приятно. Интересный интерьер с местом для птиц и зал, расписанный под хохлому. Вообщем ни в одном другом театре такого не видел! Итог - театр им. Наталии Сац это то, что хотя-бы раз но посетить обязательно стоит и вам и вашим детям!!!

Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 12 марта 2016 г. через мобильное устройство

Сразу! Не покупайте билеты на балкон!!!!!! Особенно в первые ряды! Иначе, будет вам сцена в клеточку!.. Там протянута металическая сетка! Она не грамотно расположена, загораживает весь обзор. В крайнем случае, берите места поближе к потолку...Честно говоря, впечатление от спектакля, который посетили мы, даже сетка испортить не могла... Там и смотреть было нечего... Мрачные занудные песни из серии "что вижу, то пою", неинтересная постановка... Да уж...Повелитель мух"...от Нобелевской премии до полного провала... Первый раз я так скучала на спектакле...И только редкие минуты скрашивали ангельские голоса...АНГЕЛОВ...Сосиска в тесте-100 руб. Сок маленький-100 руб. Шарик мороженного... Внимание!!! 200 руб... Спасибо, наелись...Да! И плечики платные, 10 руб.!! хА-Ха...

2  Спасибо, tixo07!
Отзыв написан 8 марта 2016 г. через мобильное устройство

Смотрел "лебединое озеро", режиссер Алевтина Йоффе. Был приятно поражен, Один из самых лучших театров в Москве, все было гармонично: оркестр, балетная трупа. Полный зал тому подтверждение, купил последние билеты. А балет был самый лучший, ранее смотрел в Кремле, могу сравнивать.

Спасибо, Viacheslav G!

Путешественники, которые просмотрели Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац, также просмотрели

Вы посетили объект Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац? Поделитесь впечатлениями!