Рейтинг № 215 из 2 451 развлечения в Москве
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 1 октября 2016

Ребенка водили на музыкальный спектакль Дюймовочка на новогодние праздники. Очень понравилось представление и ребенку и нам, родителям. Игра актеров очень качественная, костюмы яркие, декорации красочные, музыкальное сопровождение хорошее, акустика и свет великолепные. Цены на билеты приемлемые. Рекомендую посетить.

Спасибо, Ирина Д!
Появились новые отзывы о Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 31 мая 2016

В рамках фестиваля Черешневый лес Boscо di Cillegi в Московском Государственном Академическом Детском Музыкальном театре им. Н.И. Сац был представлен балет "Синяя птица". В спектакль словно вдохнули новую жизнь и знаменитая постановка получила новое прочтение. Яркий, эмоциональный балет и чудесные звуки музыки произвели незабываемые впечатления на маленьких зрителей, которые провожали артистов бурными аплодисментами.

Спасибо, Inna G!
Отзыв написан 2 мая 2016

Великое дело- музыкальное развитие,приобщение к к культуре.Именно этим занимается коллектив театра.Все спектакли красочные,интересные и взрослым,и детям.Особенно понравилась "Волшебная флейта".Приходите,не пожалеете.По мне,это интересно и полезно.Находится театр у метро Университет,сразу за цирком.

Спасибо, strannik2016!
Отзыв написан 16 марта 2016

Были 12.03.2016 с сыном (7,9 лет) в Театре Н. Сац на мюзикле "Путешествие Незнайки" 6+. Реально для детей от 8 до 10 лет. Спектакль идет более 2 часов. 2 отделения с антрактом. Маленьким не высидеть, только на первое отделение хватает сил) Во втором все начинают вертеться и прикладываться по спать. Т.к. и по динамике песен первое отделение превосходит второе. Второе более нудное и песенки для детей не такие интересные. Это про младших. Старшим, которым более 10, думаю это уже не так будет интересно. Это конечно моё чисто субъективное мнение) Нам с сыном спектакль очень понравился. Сам театр впечатляет!!! Большой холл, при входе встречают артисты в костюмах из разных спектаклей, которые машут вам и детям сверху! Ничего не поменялось за 30-35 лет, когда я был тут ещё ребенком))) Что очень приятно. Интересный интерьер с местом для птиц и зал, расписанный под хохлому. Вообщем ни в одном другом театре такого не видел! Итог - театр им. Наталии Сац это то, что хотя-бы раз но посетить обязательно стоит и вам и вашим детям!!!

Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 12 марта 2016 через мобильное устройство

Сразу! Не покупайте билеты на балкон!!!!!! Особенно в первые ряды! Иначе, будет вам сцена в клеточку!.. Там протянута металическая сетка! Она не грамотно расположена, загораживает весь обзор. В крайнем случае, берите места поближе к потолку...Честно говоря, впечатление от спектакля, который посетили мы, даже сетка испортить не могла... Там и смотреть было нечего... Мрачные занудные песни из серии "что вижу, то пою", неинтересная постановка... Да уж...Повелитель мух"...от Нобелевской премии до полного провала... Первый раз я так скучала на спектакле...И только редкие минуты скрашивали ангельские голоса...АНГЕЛОВ...Сосиска в тесте-100 руб. Сок маленький-100 руб. Шарик мороженного... Внимание!!! 200 руб... Спасибо, наелись...Да! И плечики платные, 10 руб.!! хА-Ха...

1  Спасибо, tixo07!

Путешественники, которые просмотрели Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац, также просмотрели

Вы посетили объект Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац? Поделитесь впечатлениями!