Рейтинг № 199 из 2 440 развлечения в Москве
Критик 3 -го уровня
18 отзывов
12 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 26 благодарностей
“кто-кто в теремочке живёт?”
Отзыв написан 8 октября 2016

Прекрасный театр для детей, такой необходимый для их гармоничного развития. Смотрели сказку Теремок: рассчитан на малышей - недолго (35 минут), можно смотреть у мамы на руках, можно - самостоятельно. Спектакль идёт в фойе театра, билетёры помогают не только рассаживаться, но и подсказывают, в каких местах надо хлопать). Сказка прозвучала в весьма вольном пересказе - но она от этого только выигрывает. Прекрасные голоса артистов, оркестр не в яме, а сбоку от "сцены", довольно необычные, я бы сказала - оригинальные - костюмы, например, у Ёжика бейсболка с иголками и современный рюкзак для обозначения коротких лапок). В общем, мне очень понравилось, а моя непоседа-дочь, обычно не отходящая от меня в незнакомых местах, весь спектакль сидела в толпе детей, поглощённая необычным действом.
Единственное, не очень удачное время спектакля - в 12 часов малыши уже ложатся отдыхать, а тут...цена билета 500 рублей, нужно покупать билет и на взрослого тоже, вне зависимости от возраста ребёнка. В фойе есть банкомат Сбербанка, что тоже весьма удобно.

Посетили в Сентябре 2016

Саранск, Россия
Критик 2 -го уровня
5 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 4 благодарности
“5 звезд, нам очень понравилось!”
Отзыв написан 1 октября 2016

Ребенка водили на музыкальный спектакль Дюймовочка на новогодние праздники. Очень понравилось представление и ребенку и нам, родителям. Игра актеров очень качественная, костюмы яркие, декорации красочные, музыкальное сопровождение хорошее, акустика и свет великолепные. Цены на билеты приемлемые. Рекомендую посетить.

Посетили в Мае 2016
Спасибо, Ирина Д!
Критик 6 -го уровня
481 отзыв
378 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 106 благодарностей
“Премьера балета Синяя птица”
Отзыв написан 31 мая 2016

В рамках фестиваля Черешневый лес Boscо di Cillegi в Московском Государственном Академическом Детском Музыкальном театре им. Н.И. Сац был представлен балет "Синяя птица". В спектакль словно вдохнули новую жизнь и знаменитая постановка получила новое прочтение. Яркий, эмоциональный балет и чудесные звуки музыки произвели незабываемые впечатления на маленьких зрителей, которые провожали артистов бурными аплодисментами.

Посетили в Мае 2016
Спасибо, Inna G!
Критик 6 -го уровня
456 отзывов
382 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 217 благодарностей
“Великое дело”
Отзыв написан 2 мая 2016

Великое дело- музыкальное развитие,приобщение к к культуре.Именно этим занимается коллектив театра.Все спектакли красочные,интересные и взрослым,и детям.Особенно понравилась "Волшебная флейта".Приходите,не пожалеете.По мне,это интересно и полезно.Находится театр у метро Университет,сразу за цирком.

Посетили в Апреле 2016
Спасибо, strannik2016!
Критик 4 -го уровня
27 отзывов
7 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 8 благодарностей
“Посетил с сыном мьюзикл "Путешествие Незнайки"”
Отзыв написан 16 марта 2016

Были 12.03.2016 с сыном (7,9 лет) в Театре Н. Сац на мюзикле "Путешествие Незнайки" 6+. Реально для детей от 8 до 10 лет. Спектакль идет более 2 часов. 2 отделения с антрактом. Маленьким не высидеть, только на первое отделение хватает сил) Во втором все начинают вертеться и прикладываться по спать. Т.к. и по динамике песен первое отделение превосходит второе. Второе более нудное и песенки для детей не такие интересные. Это про младших. Старшим, которым более 10, думаю это уже не так будет интересно. Это конечно моё чисто субъективное мнение) Нам с сыном спектакль очень понравился. Сам театр впечатляет!!! Большой холл, при входе встречают артисты в костюмах из разных спектаклей, которые машут вам и детям сверху! Ничего не поменялось за 30-35 лет, когда я был тут ещё ребенком))) Что очень приятно. Интересный интерьер с местом для птиц и зал, расписанный под хохлому. Вообщем ни в одном другом театре такого не видел! Итог - театр им. Наталии Сац это то, что хотя-бы раз но посетить обязательно стоит и вам и вашим детям!!!

Посетили в Марте 2016
Спасибо, Oleg K!

Путешественники, которые просмотрели Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац, также просмотрели

Вы посетили объект Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац? Поделитесь впечатлениями!