Рейтинг № 228 из 2 550 развлечения в Москве
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 8 октября 2016 г.

Прекрасный театр для детей, такой необходимый для их гармоничного развития. Смотрели сказку Теремок: рассчитан на малышей - недолго (35 минут), можно смотреть у мамы на руках, можно - самостоятельно. Спектакль идёт в фойе театра, билетёры помогают не только рассаживаться, но и подсказывают, в каких местах надо хлопать). Сказка прозвучала в весьма вольном пересказе - но она от этого только выигрывает. Прекрасные голоса артистов, оркестр не в яме, а сбоку от "сцены", довольно необычные, я бы сказала - оригинальные - костюмы, например, у Ёжика бейсболка с иголками и современный рюкзак для обозначения коротких лапок). В общем, мне очень понравилось, а моя непоседа-дочь, обычно не отходящая от меня в незнакомых местах, весь спектакль сидела в толпе детей, поглощённая необычным действом.
Единственное, не очень удачное время спектакля - в 12 часов малыши уже ложатся отдыхать, а тут...цена билета 500 рублей, нужно покупать билет и на взрослого тоже, вне зависимости от возраста ребёнка. В фойе есть банкомат Сбербанка, что тоже весьма удобно.

Спасибо, yuliaustimova!

Отзыв написан 1 октября 2016 г.

Ребенка водили на музыкальный спектакль Дюймовочка на новогодние праздники. Очень понравилось представление и ребенку и нам, родителям. Игра актеров очень качественная, костюмы яркие, декорации красочные, музыкальное сопровождение хорошее, акустика и свет великолепные. Цены на билеты приемлемые. Рекомендую посетить.

Спасибо, Ирина Д!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

В рамках фестиваля Черешневый лес Boscо di Cillegi в Московском Государственном Академическом Детском Музыкальном театре им. Н.И. Сац был представлен балет "Синяя птица". В спектакль словно вдохнули новую жизнь и знаменитая постановка получила новое прочтение. Яркий, эмоциональный балет и чудесные звуки музыки произвели незабываемые впечатления на маленьких зрителей, которые провожали артистов бурными аплодисментами.

Спасибо, Inna G!
Отзыв написан 2 мая 2016 г.

Великое дело- музыкальное развитие,приобщение к к культуре.Именно этим занимается коллектив театра.Все спектакли красочные,интересные и взрослым,и детям.Особенно понравилась "Волшебная флейта".Приходите,не пожалеете.По мне,это интересно и полезно.Находится театр у метро Университет,сразу за цирком.

Спасибо, strannik2016!
Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Были 12.03.2016 с сыном (7,9 лет) в Театре Н. Сац на мюзикле "Путешествие Незнайки" 6+. Реально для детей от 8 до 10 лет. Спектакль идет более 2 часов. 2 отделения с антрактом. Маленьким не высидеть, только на первое отделение хватает сил) Во втором все начинают вертеться и прикладываться по спать. Т.к. и по динамике песен первое отделение превосходит второе. Второе более нудное и песенки для детей не такие интересные. Это про младших. Старшим, которым более 10, думаю это уже не так будет интересно. Это конечно моё чисто субъективное мнение) Нам с сыном спектакль очень понравился. Сам театр впечатляет!!! Большой холл, при входе встречают артисты в костюмах из разных спектаклей, которые машут вам и детям сверху! Ничего не поменялось за 30-35 лет, когда я был тут ещё ребенком))) Что очень приятно. Интересный интерьер с местом для птиц и зал, расписанный под хохлому. Вообщем ни в одном другом театре такого не видел! Итог - театр им. Наталии Сац это то, что хотя-бы раз но посетить обязательно стоит и вам и вашим детям!!!

Спасибо, Oleg K!

Путешественники, которые просмотрели Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац, также просмотрели

Вы посетили объект Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац? Поделитесь впечатлениями!