“Необычный "Золотой петушок" в театре имени Сац”

Рейтинг № 209 из 2 799 развлечения в Москве
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

В середине ноября мы с двумя семилетними внучками посетили представление "Золотой петушок" в театре имени Н.И. Сац. Отличное впечатление. Представление, как бы, начинается в фойе, где фокусник показывает простые фокусы и продает атрибутику для фокусов. Яркий музыкальный спектакль, поставленный по одной из самых любимых сказок моего детства, представляет собой сочетание оперы и балета. Казалось, усложнилось восприятие спектакля моими внучками: одну роль исполняют два артиста- один поет, другой танцует. Однако, по возвращению домой играем в театр: бабушка - шамаханская царица, одна из внучек - золотой петушок, другая - билетер, я - работник сцены ...

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, blokhinaa!

Отзыв написан 8 октября 2016 г.

Прекрасный театр для детей, такой необходимый для их гармоничного развития. Смотрели сказку Теремок: рассчитан на малышей - недолго (35 минут), можно смотреть у мамы на руках, можно - самостоятельно. Спектакль идёт в фойе театра, билетёры помогают не только рассаживаться, но и подсказывают, в каких местах надо хлопать). Сказка прозвучала в весьма вольном пересказе - но она от этого только выигрывает. Прекрасные голоса артистов, оркестр не в яме, а сбоку от "сцены", довольно необычные, я бы сказала - оригинальные - костюмы, например, у Ёжика бейсболка с иголками и современный рюкзак для обозначения коротких лапок). В общем, мне очень понравилось, а моя непоседа-дочь, обычно не отходящая от меня в незнакомых местах, весь спектакль сидела в толпе детей, поглощённая необычным действом.
Единственное, не очень удачное время спектакля - в 12 часов малыши уже ложатся отдыхать, а тут...цена билета 500 рублей, нужно покупать билет и на взрослого тоже, вне зависимости от возраста ребёнка. В фойе есть банкомат Сбербанка, что тоже весьма удобно.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, yuliaustimova!
Отзыв написан 1 октября 2016 г.

Ребенка водили на музыкальный спектакль Дюймовочка на новогодние праздники. Очень понравилось представление и ребенку и нам, родителям. Игра актеров очень качественная, костюмы яркие, декорации красочные, музыкальное сопровождение хорошее, акустика и свет великолепные. Цены на билеты приемлемые. Рекомендую посетить.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Ирина Д!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

В рамках фестиваля Черешневый лес Boscо di Cillegi в Московском Государственном Академическом Детском Музыкальном театре им. Н.И. Сац был представлен балет "Синяя птица". В спектакль словно вдохнули новую жизнь и знаменитая постановка получила новое прочтение. Яркий, эмоциональный балет и чудесные звуки музыки произвели незабываемые впечатления на маленьких зрителей, которые провожали артистов бурными аплодисментами.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Inna G!
Отзыв написан 2 мая 2016 г.

Великое дело- музыкальное развитие,приобщение к к культуре.Именно этим занимается коллектив театра.Все спектакли красочные,интересные и взрослым,и детям.Особенно понравилась "Волшебная флейта".Приходите,не пожалеете.По мне,это интересно и полезно.Находится театр у метро Университет,сразу за цирком.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, strannik2016!

Путешественники, которые просмотрели Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац, также просмотрели

Вы посетили объект Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац? Поделитесь впечатлениями!