Рейтинг № 214 из 2 451 развлечения в Москве
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 16 марта 2017

Посещала театр уже несколько раз: смотрели с дочерью Теремок, Кошкин дом и балет Оловянный солдатик. Для малышей, коим и является моя девочка, в театре идут первые два спектакля, всё остальное - для детей от 6 лет. Билеты достаточно дорогие, и их необходимо покупать и на взрослого, и на ребёнка, даже если Ваш ребёнок будет сидеть на коленях. Скидки на билеты для инвалидов или детей-сирот мизерные.
Что касается спектаклей и артистов, то тут выше всяких похвал.

1  Спасибо, yuliaustimova!
Появились новые отзывы о Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 марта 2017

Наконец-то мы со Стасом добрались до другого конца Москвы, в Детский музыкальный театр имени Наталии Сац,слушали оперу "Морозко". Первое знакомство с оперой в другом театре было негативным и это был второй шанс. К моей огромной радости он оказался удачным! И это не удивительно. Потрясающие декорации, понятный детям текст, красивые костюмы не могли оставить его равнодушным!
2часа с антрактом пролетели незаметно. Все дети в зале смотрели как завороженные. Морозко самый настоящий Дед Мороз, думаю в новогодние праздники сказка смотрелась бы очень празднично! А звери? Зайцы, снегири, белка невольно заставляли улыбаться ! Ни одного лишнего действия или персонажа, все на своих местах. Хочется сказать спасибо звукорежиссерам за комфортную для детских ушей громкость, последнее время многие детские представления грешат слишком громким звуком. Здесь все идеально.Опера рекомендована зрителям от 6 лет, но я видела в зале и более маленьких детей. Смотрите по своему ребёнку.
Что касается самого здания,конечно оно нуждается в ремонте,в оснащении более современным оборудованием. В кафе нельзя расплатиться картой,только наличные. Но эти мелочи 100% перекрываются всем что происходит в зале. Если вы хотите познакомить ребёнка с оперой,балетом и погрузить в мир классической музыки,то однозначно ваш путь лежит в этот театр!

Спасибо, petelyka!
Отзыв написан 8 января 2017 через мобильное устройство

Очень красивая музыка, слова балет
Рекомендую с детьми с 8 лет.
Были с ребёнком 7 ему понравилось.
Замечательное представление! Рекомендую

Спасибо, Денис К!
Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Теперь это уже семейная традиция, идти на Щелкунчика в этот театр.
Это лучший детский академический театр. Слов нет все на высоте!!!!

Спасибо, Dmitry D!
Отзыв написан 14 декабря 2016 через мобильное устройство

Уникальный по своей сути детский театр. Удачно расположен между Дворцом пионеров и Цирком. Большенство постановок интересны и взрослым и детям, хотя есть спектакли, чаще всего оперные, которые явно требуют обновления. На спектакле "Маугли" сложилось впечатление, что средний возраст актеров на сцене не меньше 60 лет)))

Спасибо, Vepris!

Путешественники, которые просмотрели Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац, также просмотрели

Вы посетили объект Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац? Поделитесь впечатлениями!