“Хорошее место для прогулок”

Нескучный сад
Рейтинг № 9 из 2 787 развлечения в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень московское место, много дорожек, много зелени, очень удобное расположение. Можно поесть на территории, иногда проходят интересные концерты на открытом воздухе. Зимой работает каток.

Спасибо, Anna K!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Рекомендую-место просто волшебное
Настоящий старинный парк
атмосфера ушедшей эпохи
пректрасный район

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Люблю Нескучный! Советую всем посетить мой любимый парк. Это место для неторопливых прохаживаний, для мыслей о вечном. Здесь всегда прохладно в тени деревьев. Можно спуститься к набережной и походить вдоль реки, а можно просто долго бродить по тропинкам между высоких деревьев. Есть хорошая трасса для велосипедистов и роликов. Много фотографирующихся свадебных пар.

Спасибо, matrica21!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Я просто обожаю этот парк. Он дикий (не такой людный и насыщенный развлечениями, как Парк Горького). При этом ухоженный и чистый.
Рельефные холмы (красиво и добавляет фитнеса прогулке), дорожки, огромные деревья, есть несколько кафешек и детских площадок. И самое главное: почти ручные животные, которых дети могут покормить прямо с рук. Это просто кайф!

1  Спасибо, Explorer477434!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Нескучный сад хорош тем, что даже в выходные и праздничные дни здесь не бывает много народу. Можно спокойно погулять по огромной холмистой территории, отдохнуть на скамеечках в тени вековых деревьев, выйти к Летнему домику, который расположен на крутом склоне в непосредственной близости от Москвы-реки и полюбоваться открывающимся оттуда видом. Сегодня с тревогой разглядывали, как ведутся какие-то строительные работы в районе прудов Купального домика. На реставрацию это не похоже вовсе...

Спасибо, Nina Y!

Путешественники, которые просмотрели Нескучный сад, также просмотрели

Вы посетили объект Нескучный сад? Поделитесь впечатлениями!