“МИРОВОЙ УРОВЕНЬ!”

Русский Национальный Балет Кострома
Описание владельца: «Национальное Шоу России «Кострома» - это спектакль о Великой Руси и жизни её народов/Расширяя пространство времени и горизонтов, спектакль передает невероятные масштабы Великой страны. Словно единое полотно лоскутного одеяла, сотканное из множества фрагментов разных культур, «Национальное Шоу России «Кострома» позволяет рассмотреть мельчайшие штрихи в картинах жизни многонационального российского народа. Об этом не прочтешь на страницах учебников и в примечаниях туристических путеводителей. Сквозь блестящие сценические воплощения можно увидеть вхождение Христианства на Русь, эпоху царской и дореволюционной России, первого полета человека в космос и знаменитый русский балет. Словно вид из окна сменяются просторы страны от Кавказских гор до Азиатских степей, Северного ледовитого океана и Черного моря, красавицы – реки Волги и могучего Енисея. Вместе с ними меняются люди, их быт, традиции и конечно религии. «Национальное Шоу России «Кострома» знакомит своего зрителя с российской историей через её многонациональных народ – носителей разных конфессий, жителей разных территорий, создателей разных культур: светской, городской, деревенской, военной, религиозной. Через великолепно переданные в спектакле образы матерей, жён, сыновей, мужей и воинов, артисты отображают наследие многих поколений и неповторимый русский дух российского народа.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Шикарные хореографические постановки, потрясающие костюмы! Горжусь- это НАШЕ! РУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЕТ "КОСТРОМА"!

3  Спасибо, Сергей А!

Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Советуем Всем идти. Костюмы и постановка - на высшем уровне. Был, буду и пойду еще. Не прогадаете!!!!

2  Спасибо, Alex R!
Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Были на концерте посвящённому юбилею Моисеева в последний год его жизни. Выступление этого ансамбля понравилось, вот и решили сходить.

Лучше бы мы этого не делали. Это как сходить на концерт Валерия Миладзе, вокруг одни фанаты, угадывающие каждую песню с двух нот...

Так и здесь зал разделился на фанатов и случайных. Последних меньшинство. Само действие местами красивое с невероятными костюмами в целом очень скучное.

2  Спасибо, smolkin!
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Все артисты большие молодцы! Спасибо огромное! Сходили всей семьей, получили колоссальное удовольствие! Заряд бодрости и позитива!

1  Спасибо, Наталия Р!
Отзыв написан 14 июня 2016 г. через мобильное устройство

Был несколько раз на этом концерте. Отличная постановка, профессиональные танцы, очень красивые костюмы. Рекомендую сходить всей семьёй. Также отличное место, куда можно сводить знакомых из других стран. Могу сравнить с похожим концертом в Турции "Огни Анатолии". Наше выступление мне намного больше понравилось. На концерте много иностранцев. Всегда овации.

1  Спасибо, Mikhail M!

Путешественники, которые просмотрели Русский Национальный Балет Кострома, также просмотрели

Вы посетили объект Русский Национальный Балет Кострома? Поделитесь впечатлениями!