Проблемы с доставкой

Постоянные проблемы с доставкой. Заранее не предупреждают о переносе сроков. Уже второй раз подряд... читать дальше

Отзыв написан 11 августа 2021 г.
_V5176VU
Посещение магазина

Жуть😱...Всегда в шоке от магазинов с платным туалетом( благо их мало и то, потому-что квадратура... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
_G660IX

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказала 39 размер, а мне прислали 29 размер. И теперь жду уже третий день ответ на своё обращение. Впервые заказала с вашего сайта и очень расстроена. Как можно ошибиться с размером при формировании заказа !

1  Спасибо, _P1783BX!
Manager_TSUM, Менеджер по обслуживанию клиентов в ЦУМ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Добрый день!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным недоразумением.
Будем признательны, если вы направите письмо с детальным описанием случившегося на нашу почту:hotline@tsum.ru
Мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации.
Надеемся на ваше понимание. Ваш ЦУМ.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Постоянные проблемы с доставкой. Заранее не предупреждают о переносе сроков. Уже второй раз подряд такая ситуация.

2  Спасибо, _V5176VU!

Добрый день!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным недоразумением.
Для повышения качества обслуживания просим вас направить письмо с детальным описанием случившегося на нашу почту:hotline@tsum.ru
Ваш ЦУМ.

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

ЦУМ- это прям как Смехопанорама торговли
— Спасибо за то, что стали нашим клиентом!
Надеюсь, мы не обманем Ваших иллюзий.

3  Спасибо, GARRY V!
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

В очередной раз ЦУМ наступательных на старые грабли, вот как специально! Заказывала вещи на сайте в июле, стоимость детских трусов была НИЖЕ, чем в августе!!! А ответ прост - очередной лохотрон под название «дополнительные 20% скидки»!! Ну Вы понимаете, да? Увеличивают стоимость товаров перед акцией и получают ту же цену, что и ДО дополнительной «скидки», но увеличивают оборот продаж, сыграв на чувствах людей, которые ведутся на огромные скидки! Доставка очень плохо работает (до 7 дней), постоянные путаницы и тд. Но больше всего меня впечатлил ответ колл центра, на мой вопрос поо увеличение стоимости товара - это всё курс доллара оказывается!!! ржачь! А ничего, что курс рубля только укрепляется (летом так точно)), и за коллекцию это давно заплатили.., ну и тд. Одним словом - стыд!!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
3  Спасибо, AAga86!
Manager_TSUM, Менеджер по обслуживанию клиентов в ЦУМ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Спасибо за уделенное время и оставленный комментарий!
Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации и просим вас направить более подробное описание на нашу почту: hotline@tsum.ru Надеемся на обратную связь.

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Крайне не советую пользоваться доставкой Цум. Был сделан заказ, состоящий из предполагаемого подарка на день рождения моего друга. Оформила все 28 числа, доставка заказа должна была быть 30 июля. Пошёл 4-й день, как мне переносят дату доставки, теперь аж на 5 августа. Мои постоянные обращения в поддержку не дают ничего, кроме ‘приносим свои извинения’ и ‘ваш заказ переносится на….’. Спасибо, конечно, за такой крайне отвратительный сервис, лучше ждать столько же времени доставку с заграничных сайтов, чем сталкиваться с таким разочарованием при какой-либо коммуникации с ‘поддержкой’, которая не может решить никакой проблемы.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
3  Спасибо, Надя Д!
Manager_TSUM, Менеджер по обслуживанию клиентов в ЦУМ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Благодарим вас за уделенное время и ваш отзыв. По данному вопросу вы можете обратиться на почту hotline@tsum.ru. Коллеги из интернет - магазина подробно разберутся в ситуации и свяжутся с вами.