“Что русскому - рынок, то немцу ...”

Даниловский рынок
Рейтинг № 66 из 2 762 развлечения в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Я как любая женщина люблю ходить по рынку, а вот мой муж это делает нехотя. Но как говорится, было бы желание. Совершенно случайно муж увидел футбольных болельщиков, которые что-то пытались узнать у прохожих. Он пошел знакомиться и ... мы больше часа ходили по рынку, сопровождая гостей, рассказывая и пробуя. В общем и я все купила, и муж не ныл, и иностранцам помогли. Чаще бы эти чемпионаты проходили у нас, может мужчины научатся ходить на рынки.)))

5  Спасибо, Diana_Tan01!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Знаменитый фо-бо,нет слов,одни эмоции и только положительные!))
Порция огромная и сытная,да,но после неё никакого чувства тяжести(только насыщение и позитив))).Пишу об этом сидя на пп,так что знаю о чем говорю.Единственное аккуратнее со специями,которые подают отдельно,лучше предварительно попробовать их, а потом уже добавлять в суп.

2  Спасибо, Voracious_Natty!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Современный европейский рынок, много хороших магазинчиков, лавок и кафешек самых разных кухонь. Продуктов много, большой и хороший выбор овощей, фруктов, ягод, полки прилавков ломятся от еды) Цены на что-то выше средних, на что-то чуть ниже, можно торговаться, как на любом рынке. Сейчас летом вокруг рынка стоят красивые террасы, где можно скоротать время за вкусной едой. Яркий рынок, в котором приятно находиться и делать покупки!

3  Спасибо, Dmitry16!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заскочили с друзьями по делам на тульскую. Случайно зашли на рынок и приятно удивились. Большой выбор всего, что только можно придумать. Цены конечно на уровне, но думаю, что оно того стоит. Все очень вкусно! Мне кажется, что здесь все кухни мира. Единственная проблема это алкоголь. Его не найти, может кот и нет вовсе. Один маленький отдел с пивом. Сами не нашли бы. Но как и все остальное - очень вкусное! Как домашнее (в хорошем смысле). Всё продавцы приветливые, подскажут и проводят, обязательно вернусь за бургером, суши и пивом!

3  Спасибо, Serj177!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

На рынке алкоголя или нет либо я не увидела, есть единственный корнер недалеко от рыбного отдела. Корнер предлагает разливное пиво и сидр.

Самое вкусное у них-вишневое пиво.
Если хотите взять сидр-лучше возьмите вишневое пиво, не прогадаете.

Мне удалось в один из дней попробовать почти весь ассортимент. Было тяжело определиться с выбором сидра (вишневого пива не было)
Я попросила попробовать сначала один вкус сидра, потом второй. На эту просьбу человек за стойкой отреагировал всячески негодующе, как будто ему жалко глотка, чтобы клиент определился с выбором. «девушка, я не буду давать вам пробовать все вкусы» ( их всего то 4 калеки)
В итоге я купила яблочный стакан, потом грушевый и прогадала, допивать не стала.
И вкус ни о чем и обслуживание шляпа.
Была расстроена, на что последние торговцы ответили, что владельцам все-равно на обслуживание, они-монополисты алкоголя на рынке и могут вести себя как хотят, даже так дерзко.

Сразу вспомнила в какой стране я живу и все стало на свои места.

5  Спасибо, Анастасия Т!

Путешественники, которые просмотрели Даниловский рынок , также просмотрели

Вы посетили объект Даниловский рынок ? Поделитесь впечатлениями!