“Ностальгия”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 29 из 2 451 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 28 ноября 2015

Отличное и необычное место.
Ностальгия по детству. все можно потрогать, попробовать, поиграть.
Интересные люди.
Рекомендовано с друзьями :)

Спасибо, Dmitry_Chachin!
Появились новые отзывы о Музей советских игровых автоматов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 ноября 2015

Посетили музей в ночь искусств с экскурсионной программой "Заглянем внутрь...". И ведь действительно заглянули внутрь автоматов, а потом еще и поиграли. Большая экспозиция. Вот где мы можем показать мастер -класс своим детям.Три жетона для игры стоят 100руб, здесь же можно купить 3 коп для автоматов с газированной водой, а за 15 копеек сделать ч/б фото. Back in USSR, в самую веселую его часть.

7  Спасибо, ELINA G!
Sitbo, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2015

Элина, большое спасибо за оставленный Вами отзыв!
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.

Хотелось бы только уточнить, что за 15 копеек сделать ч/б фотографию невозможно - фотокабина не работает от советских монет.

Отзыв написан 21 октября 2015

Интересный и живой музей, можно поиграть и потрогать.

Особенно хорошо показать эти автоматы современной детворе, был с племянником- масса впечатлений, глаза по 5 копеек и открытый рот обеспечен!..Ну и самому вспомнить былые советские времена.
Рекомендую.

1  Спасибо, Artyom S!
Отзыв написан 21 октября 2015

Посетили музей с супругой. Окунулись в советское прошлое с головой - автоматы с газировкой, туалет с бетонными раковинами, коктейль на блендере "Воронеж", выставка вкладышей от жвачек Турбо, Дональд Дак и др. Ну и конечно, автоматы. 15 монеток не хватает, чтобы полностью насладиться игрой. Так что расходовать следует разумно.

1  Спасибо, Юрий А!
Отзыв написан 9 октября 2015 через мобильное устройство

Музей для тех кому уже 30 и выше. Можно поиграть в те автоматы, в которые не наигрались в детстве. Все самые популярные автоматы присутствуют. Есть автоматы для соревнований в двоем;)
Да, часть автоматов не работает, но думаю, что этот вопрос решается.

И еще советую взять экскурсию - интересная.

1  Спасибо, Dimanbg!

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!