“Вспомнить детство”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 33 из 2 423 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Критик 4 -го уровня
21 отзыв
10 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 25 благодарностей
“Вспомнить детство”
Отзыв написан 31 января 2017 через мобильное устройство

Была я с двумя парнями за 30ть, их было за уши не оттащить от автоматов. Это ностальгия по детству -непередаваемое ощущение, вечер прошел в стиле "а помнишь... "с мужем уже 5 лет вместе, но благодаря такому толчку к воспоминаниям узнала о нем гораздо больше!!! А еще там транслируют через проектор советские мультики, проводят экскурсии, свободный доступ ко всем автоматам! Детям до 6ти там тоже будет очень интересно, более старший возраст будет привередливее, так как они уже избалованы новыми технологиями и такой примитив им не интересен.

Посетили в Декабре 2016
Спасибо, KsenijaSergeevna!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзыв, 3 недели назад
Как же приятно слышать такие слова. Мы счастливы, что люди, приходя к нам, получают столько удовольствия. Спасибо Вам большое за такой теплый и приятный отзыв.

572 отзыва нашего сообщества

• Все последние на русском
Начиная с русского
“отличный ретро музей”
Отзыв написан 30 января 2017 через мобильное устройство

Здорово провели время всей семьей!содержательная экскурсия..отвечаешь на вопросы -приятный бонус в виде жетона :) переживали за ребенка 11 мес,но и для него нашлись советские качалки машинки,самолеты,лошадка:)

Спасибо, Eka B!
Рады, что Вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв!
Критик 2 -го уровня
9 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Забавно. Ностальжи. Но вызыввает интерес...”
Отзыв написан 26 января 2017

В принципе, это ностальгия по прошлому.
Не по советскому, а по юности ушедшей своей.
Респект устроителю музея, безусловно, внесшему.
На душу успокоительный и приятный елей.

Посетили в Октябре 2016
Спасибо, Сергиуш М!
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим директорам эти теплые слова)
common_n_attraction_reviews_1bd8 1 благодарность
“Музей советских игровых автоматов стоит того, чтоб его посетить”
Отзыв написан 22 января 2017 через мобильное устройство

Очень интересное место, в которое хочется возвращаться. Больше всего понравились игровые автоматы со стрельбой, это захватывает

1 Спасибо, Svetlana G!
Нам очень приятно, что к нам хотят возвращаться. Спасибо большое за отзыв.
Санкт-Петербург, Россия
“Отличный музей”
Отзыв написан 21 января 2017

Замечиательное место, море впечатлений, всем советую. Очень много интересного для всей семьи, так что рекомендую

Спасибо, Роман П!
Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам еще.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!