“Музей Советских игровых автоматов Спасибо создателям этого прекрасного музея! ”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 10 из 2 538 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 5 февраля 2017 через мобильное устройство

Спасибо создателям этого прекрасного интересного заведения! Мы , взрослые , окунулись в наше счастливое детство, а наши маленькие дети увидели во что мы играли!
Понравилась экскурсия, узнали интересные факты об истории автоматов.
Отдельное спасибо кухне, здесь же мы подкрепились вкусным горячим лимонадом и бургерами!Персонал вежливый и доброжелательный!!!
Спасибо ! Расскажу друзьям!

Спасибо, Нафиса Р!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что позволили Вам окунуться в детство. С этой целью и создавался наш Музей. Приходите к нам еще.

Отзыв написан 2 февраля 2017 через мобильное устройство

Очень интересное место для тех, кто хочет окунуться в детство! Шикарная подборка настоящих советских (и не только) автоматов. Приятная обстановка. А на первом этаже можно ещё и перекусить вкусными бургерами.

1  Спасибо, Dmitry_Chachin!

Стараемся для Вас! Коллекция автоматов с каждым годом пополняется все больше и больше. Спасибо Вам большое за отзыв и приходите к нам еще.

Отзыв написан 31 января 2017 через мобильное устройство

Была я с двумя парнями за 30ть, их было за уши не оттащить от автоматов. Это ностальгия по детству -непередаваемое ощущение, вечер прошел в стиле "а помнишь... "с мужем уже 5 лет вместе, но благодаря такому толчку к воспоминаниям узнала о нем гораздо больше!!! А еще там транслируют через проектор советские мультики, проводят экскурсии, свободный доступ ко всем автоматам! Детям до 6ти там тоже будет очень интересно, более старший возраст будет привередливее, так как они уже избалованы новыми технологиями и такой примитив им не интересен.

Спасибо, KsenijaSergeevna!

Как же приятно слышать такие слова. Мы счастливы, что люди, приходя к нам, получают столько удовольствия. Спасибо Вам большое за такой теплый и приятный отзыв.

Отзыв написан 30 января 2017 через мобильное устройство

Здорово провели время всей семьей!содержательная экскурсия..отвечаешь на вопросы -приятный бонус в виде жетона :) переживали за ребенка 11 мес,но и для него нашлись советские качалки машинки,самолеты,лошадка:)

Спасибо, Eka B!

Рады, что Вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 26 января 2017

В принципе, это ностальгия по прошлому.
Не по советскому, а по юности ушедшей своей.
Респект устроителю музея, безусловно, внесшему.
На душу успокоительный и приятный елей.

Спасибо, Сергиуш М!

Спасибо за отзыв. Обязательно передадим директорам эти теплые слова)

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!