“Отличный музей”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 10 из 2 538 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 11 февраля 2017

Всё очень сильно понравилось особенно игровые автоматы как раньше. На первом этаже можно перекусить. Еще есть газировка как раньше из автоматов и настольный теннис.

Спасибо, DimaDerevenkov!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017

Спасибо большое за отзыв.

Отзыв написан 5 февраля 2017

Зашли с друзьями (19 лет), вернулись в детство. Хорошо отдохнули, интересные автоматы, вкусные коктели, приятный персонал и удобное место нахождения!!! Хочется вернуться ещё раз и поиграть ещё раз, а хорошие цены и приятная атмосфера дает такую возможность!!!! Советую всем!!!

Спасибо, kolyambiya!

Очень рады, что все Вам понравилось. Будем ждать Вас снова. Спасибо большое Вам за отзыв!

Отзыв написан 5 февраля 2017 через мобильное устройство

Спасибо создателям этого прекрасного интересного заведения! Мы , взрослые , окунулись в наше счастливое детство, а наши маленькие дети увидели во что мы играли!
Понравилась экскурсия, узнали интересные факты об истории автоматов.
Отдельное спасибо кухне, здесь же мы подкрепились вкусным горячим лимонадом и бургерами!Персонал вежливый и доброжелательный!!!
Спасибо ! Расскажу друзьям!

Спасибо, Нафиса Р!

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что позволили Вам окунуться в детство. С этой целью и создавался наш Музей. Приходите к нам еще.

Отзыв написан 2 февраля 2017 через мобильное устройство

Очень интересное место для тех, кто хочет окунуться в детство! Шикарная подборка настоящих советских (и не только) автоматов. Приятная обстановка. А на первом этаже можно ещё и перекусить вкусными бургерами.

1  Спасибо, Dmitry_Chachin!

Стараемся для Вас! Коллекция автоматов с каждым годом пополняется все больше и больше. Спасибо Вам большое за отзыв и приходите к нам еще.

Отзыв написан 31 января 2017 через мобильное устройство

Была я с двумя парнями за 30ть, их было за уши не оттащить от автоматов. Это ностальгия по детству -непередаваемое ощущение, вечер прошел в стиле "а помнишь... "с мужем уже 5 лет вместе, но благодаря такому толчку к воспоминаниям узнала о нем гораздо больше!!! А еще там транслируют через проектор советские мультики, проводят экскурсии, свободный доступ ко всем автоматам! Детям до 6ти там тоже будет очень интересно, более старший возраст будет привередливее, так как они уже избалованы новыми технологиями и такой примитив им не интересен.

Спасибо, KsenijaSergeevna!

Как же приятно слышать такие слова. Мы счастливы, что люди, приходя к нам, получают столько удовольствия. Спасибо Вам большое за такой теплый и приятный отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!