“Советское детство ”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 32 из 2 423 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Москва, Россия
Критик 4 -го уровня
39 отзывов
13 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 19 благодарностей
“Советское детство ”
Отзыв написан 12 февраля 2017 через мобильное устройство

Не все автоматы в рабочем состоянии, на выходных народу много, особенно детей, очень шумно. На мой взгляд дороговато.

Спасибо, halo1989!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзыв, 2 недели назад
Сожалеем, что не все Музее Вам понравилось. По выходным у нас действительно людей больше, чем в обычный будний день, поэтому можем предложить прийти к нам в любой будний день. По поводу цены Администрация учтет Ваше замечание, однако в стоимость билета входит 15 монет для игры, право прослушать увлекательную экскурсию, а также право на фото и видеосъемку.

567 отзывов нашего сообщества

Начиная с русского
1 отзыв
“отлично”
Отзыв написан 12 февраля 2017

Отличный музей , приезжаем уже 2-й раз за этот месяц! Обстановка для отдыха. Есть настольный теннис и шахматы. Вспоминаем детство.

Спасибо, Илья Б!
Спасибо за отзыв!
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 1 благодарность
“Отличный музей”
Отзыв написан 11 февраля 2017

Всё очень сильно понравилось особенно игровые автоматы как раньше. На первом этаже можно перекусить. Еще есть газировка как раньше из автоматов и настольный теннис.

Спасибо, DimaDerevenkov!
Спасибо большое за отзыв.
Москва, Россия
1 отзыв
“Обратно в детство!!!!”
Отзыв написан 5 февраля 2017

Зашли с друзьями (19 лет), вернулись в детство. Хорошо отдохнули, интересные автоматы, вкусные коктели, приятный персонал и удобное место нахождения!!! Хочется вернуться ещё раз и поиграть ещё раз, а хорошие цены и приятная атмосфера дает такую возможность!!!! Советую всем!!!

Посетили в Январе 2017
Спасибо, kolyambiya!
Очень рады, что все Вам понравилось. Будем ждать Вас снова. Спасибо большое Вам за отзыв!
Критик 3 -го уровня
12 отзывов
4 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 9 благодарностей
“Музей Советских игровых автоматов Спасибо создателям этого прекрасного музея! ”
Отзыв написан 5 февраля 2017 через мобильное устройство

Спасибо создателям этого прекрасного интересного заведения! Мы , взрослые , окунулись в наше счастливое детство, а наши маленькие дети увидели во что мы играли!
Понравилась экскурсия, узнали интересные факты об истории автоматов.
Отдельное спасибо кухне, здесь же мы подкрепились вкусным горячим лимонадом и бургерами!Персонал вежливый и доброжелательный!!!
Спасибо ! Расскажу друзьям!

Спасибо, Нафиса Р!
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что позволили Вам окунуться в детство. С этой целью и создавался наш Музей. Приходите к нам еще.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!