“Советское детство ”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 9 из 2 550 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Не все автоматы в рабочем состоянии, на выходных народу много, особенно детей, очень шумно. На мой взгляд дороговато.

Спасибо, halo1989!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017 г.

Сожалеем, что не все Музее Вам понравилось. По выходным у нас действительно людей больше, чем в обычный будний день, поэтому можем предложить прийти к нам в любой будний день. По поводу цены Администрация учтет Ваше замечание, однако в стоимость билета входит 15 монет для игры, право прослушать увлекательную экскурсию, а также право на фото и видеосъемку.

Отзыв написан 12 февраля 2017 г.

Отличный музей , приезжаем уже 2-й раз за этот месяц! Обстановка для отдыха. Есть настольный теннис и шахматы. Вспоминаем детство.

Спасибо, Илья Б!

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 11 февраля 2017 г.

Всё очень сильно понравилось особенно игровые автоматы как раньше. На первом этаже можно перекусить. Еще есть газировка как раньше из автоматов и настольный теннис.

Спасибо, DimaDerevenkov!

Спасибо большое за отзыв.

Отзыв написан 5 февраля 2017 г.

Зашли с друзьями (19 лет), вернулись в детство. Хорошо отдохнули, интересные автоматы, вкусные коктели, приятный персонал и удобное место нахождения!!! Хочется вернуться ещё раз и поиграть ещё раз, а хорошие цены и приятная атмосфера дает такую возможность!!!! Советую всем!!!

Спасибо, kolyambiya!

Очень рады, что все Вам понравилось. Будем ждать Вас снова. Спасибо большое Вам за отзыв!

Отзыв написан 5 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо создателям этого прекрасного интересного заведения! Мы , взрослые , окунулись в наше счастливое детство, а наши маленькие дети увидели во что мы играли!
Понравилась экскурсия, узнали интересные факты об истории автоматов.
Отдельное спасибо кухне, здесь же мы подкрепились вкусным горячим лимонадом и бургерами!Персонал вежливый и доброжелательный!!!
Спасибо ! Расскажу друзьям!

Спасибо, Нафиса Р!

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что позволили Вам окунуться в детство. С этой целью и создавался наш Музей. Приходите к нам еще.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!