“Морозной зимой”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 10 из 2 538 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 15 февраля 2017

Так сложилось, что были раза 2 в старом месте (на Бауманской) и один раз на Кузнецком Мосту. Новое место понравилось гораздо больше, показалось, что больше аппаратов стало исправных. Наш любимый-баскетбол, все монетки можно туда спустить )) внизу есть кафе- что тоже удобно, после развлечений перекусить. Удобное расположение. Сувениры. Приемлемая цена. И, как мы заметили, одинаково интересно людям всех возрастов )

Спасибо, Red C!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017

Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. На Кузнецком мосту у нас появилось много новых автоматов, экспоизиция действительно стала больше (стараемся развиваться). Сувенирная продукция тоже постоянно пополняется. Приходите к нам обязательно еще.

Отзыв написан 15 февраля 2017

Прикольное место, игры детства. можно газировку попить,поиграть в автоматы, настольные игры и тд. весело пойти с компанией.

Спасибо, Daria C!

Спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам еще.

Отзыв написан 14 февраля 2017

Сложно рассказать про полученные невероятные эмоции, поиграв на тех самых автоматах. Было радостно вернуться хоть на немножко в детство. Приятно было видеть детей, с азартом играющих в этих динозавров)) Жаль, но некоторые аппараты не работыли

Спасибо, Дмитрий Л!

Благодарим Вас за отзыв! Автоматы выпускались до 1990, поэтому они не всегда работают идеально, но наши сотрудники всегда могут Вам помочь. Приходите к нам еще, Мы будем Вас ждать.

Отзыв написан 12 февраля 2017 через мобильное устройство

Не все автоматы в рабочем состоянии, на выходных народу много, особенно детей, очень шумно. На мой взгляд дороговато.

Спасибо, halo1989!

Сожалеем, что не все Музее Вам понравилось. По выходным у нас действительно людей больше, чем в обычный будний день, поэтому можем предложить прийти к нам в любой будний день. По поводу цены Администрация учтет Ваше замечание, однако в стоимость билета входит 15 монет для игры, право прослушать увлекательную экскурсию, а также право на фото и видеосъемку.

Отзыв написан 12 февраля 2017

Отличный музей , приезжаем уже 2-й раз за этот месяц! Обстановка для отдыха. Есть настольный теннис и шахматы. Вспоминаем детство.

Спасибо, Илья Б!

Спасибо за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!