Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 28 из 2 451 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 10 марта 2017 через мобильное устройство

Отличное место для отдыха всей семьёй! В музее будет интересно даже самым маленьким путешественникам!

Спасибо, Антонина Л!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2017

Антонина, спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось.

Появились новые отзывы о Музей советских игровых автоматов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 9 марта 2017 через мобильное устройство

Отличное место, с чудесной ретро-атмосферой и очень дружелюбным персоналом, очень весело провели время с друзьями

Спасибо, Vasilisa1998!

Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам обязательно еще.

Отзыв написан 9 марта 2017

Пару дней назад я побывала в этом замечательном музее. Мне казалось, что я окунулась в детство моих родителей, перенеслась в советское время, когда ещё не было никаких приставок и других гаджетов. Мы с друзьями вдоволь наигрались, прежде нам дали по пятнадцать штук пятнадцати копеечных монет, ими мы расплачивались в автоматах. Пробыли мы там полтора часа, всех игр не перечислить, но в особенности понравились "Морской бой", "Пять в ряд", "В точку". Играя в "Морской бой", мы собрали команду болеющих, которые наблюдали за нашей душераздирающей игрой, наполненной эмоциями и восторгами. Уходить не хотелось, потому мы вернёмся туда ещё раз. Очень интересный музей, в котором я получила кучу эмоций и воспоминаний.

Спасибо, Анастасия Ч!

Анастасия, как же нам приятно слышать, что Музей приносит столько радости и теплых воспоминаний о советском детстве, ведь именно для этого Он и создавался. Мы будем рады видеть Вас, вашу семью и друзей снова. Приходите обязательно еще. Будем Вас ждать.

Отзыв написан 9 марта 2017 через мобильное устройство

Очень рекомендую музей. Получили большое насаждение, поиграв на советских автоматах. Два этажа счастливого советского детства ждут вас

Спасибо, Larik M!

Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам еще.

Отзыв написан 8 марта 2017

Прекрасно провели время с друзьями, окунулись в детство своих родителей , очень интересно и ново, что-то из области назад в СССР)) и ещё очень приятный персонал и атмосфера в целом!!))

Спасибо, Vitalya B!

Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Наши автоматы -
целиком и полностью выходцы из советского времени, а наш Музей единственный в своем роде. Приходите к нам еще. Будем Вас ждать.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!