“Отличный музей ”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 29 из 2 439 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
“Отличный музей ”
Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Отличный музей и интересная экскурсия . Много интересных игровых автоматов .Думаю одной поездкой в этот замечательный музей я не ограничусь ❤

Спасибо, Polina K!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзыв, 26 мая 2017
Полина, спасибо большое Вам за отзыв. Приходите к нам обязательно! Будем Вас ждать.

591 отзыв нашего сообщества

Оценки посетителей
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с немецкого
Начиная с русского
Москва, Россия
“Обязательно для посещения!!!”
Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Место очень атмосферное и уютное! Одно из лучших для непринуждённого и весёлого времяпрепровождения!

Спасибо, Saavel!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзыв, 3 июня 2017
Спасибо большое за отзыв! Мы счастливы, что приносим людям радость. Приходите к нам еще.
“Музей”
Отзыв написан 10 марта 2017 через мобильное устройство

Отличное место для отдыха всей семьёй! В музее будет интересно даже самым маленьким путешественникам!

Спасибо, Антонина Л!
Антонина, спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось.
“Back in The USSR ”
Отзыв написан 9 марта 2017 через мобильное устройство

Отличное место, с чудесной ретро-атмосферой и очень дружелюбным персоналом, очень весело провели время с друзьями

Спасибо, Vasilisa1998!
Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам обязательно еще.
“Отличный музей”
Отзыв написан 9 марта 2017

Пару дней назад я побывала в этом замечательном музее. Мне казалось, что я окунулась в детство моих родителей, перенеслась в советское время, когда ещё не было никаких приставок и других гаджетов. Мы с друзьями вдоволь наигрались, прежде нам дали по пятнадцать штук пятнадцати копеечных монет, ими мы расплачивались в автоматах. Пробыли мы там полтора часа, всех игр не перечислить, но в особенности понравились "Морской бой", "Пять в ряд", "В точку". Играя в "Морской бой", мы собрали команду болеющих, которые наблюдали за нашей душераздирающей игрой, наполненной эмоциями и восторгами. Уходить не хотелось, потому мы вернёмся туда ещё раз. Очень интересный музей, в котором я получила кучу эмоций и воспоминаний.

Спасибо, Анастасия Ч!
Анастасия, как же нам приятно слышать, что Музей приносит столько радости и теплых воспоминаний о советском детстве, ведь именно для этого Он и создавался. Мы будем рады видеть Вас, вашу семью и друзей снова. Приходите обязательно еще. Будем Вас ждать.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!