“Прикольно ”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 8 из 2 590 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Много автоматов, которые старше тебя, денежки 15 копеек вместо жетонов, забавно и весело и очень вкусный тархун за отдельную плату

Спасибо, Margo W!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв. Раньше автоматы и работали от 15-ти копеечных монет. Также часто сиропы у нас обновляются, есть апельсиновый, крем-сода, дюшес. Приходите за новой порцией впечатлений и газировки!

Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень прикольно это самое лучшее место.
Буду праздновать здесь др .очень классно порекомендую вас на своём ютуб канале.

Спасибо, миша т!

Михаил, благодарим Вас за отзыв. Очень рады , что Вам все понравилось. Ждем Вас на празднование Дня рождения!

Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный музей и интересная экскурсия . Много интересных игровых автоматов .Думаю одной поездкой в этот замечательный музей я не ограничусь ❤

Спасибо, Polina K!

Полина, спасибо большое Вам за отзыв. Приходите к нам обязательно! Будем Вас ждать.

Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Место очень атмосферное и уютное! Одно из лучших для непринуждённого и весёлого времяпрепровождения!

Спасибо, Saavel!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2017 г.

Спасибо большое за отзыв! Мы счастливы, что приносим людям радость. Приходите к нам еще.

Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха всей семьёй! В музее будет интересно даже самым маленьким путешественникам!

Спасибо, Антонина Л!

Антонина, спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!

;