“Для ностальгирующих по детству”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 28 из 2 451 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 18 марта 2017

Зашли сюда с детьми:) Родители рубились в игры, дети не понимали нашего восторга, в телефонах интереснее:).. Кому хочется вспомнить 80-90-ее - вам сюда:)
Есть интересное кафе - бургеры, чай!

Спасибо, AlinachkaChu!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2017

Спасибо большое за отзыв, будем ждать Вас снова!

Появились новые отзывы о Музей советских игровых автоматов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Много автоматов, которые старше тебя, денежки 15 копеек вместо жетонов, забавно и весело и очень вкусный тархун за отдельную плату

Спасибо, Margo W!

Благодарим Вас за отзыв. Раньше автоматы и работали от 15-ти копеечных монет. Также часто сиропы у нас обновляются, есть апельсиновый, крем-сода, дюшес. Приходите за новой порцией впечатлений и газировки!

Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Очень прикольно это самое лучшее место.
Буду праздновать здесь др .очень классно порекомендую вас на своём ютуб канале.

Спасибо, миша т!

Михаил, благодарим Вас за отзыв. Очень рады , что Вам все понравилось. Ждем Вас на празднование Дня рождения!

Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Отличный музей и интересная экскурсия . Много интересных игровых автоматов .Думаю одной поездкой в этот замечательный музей я не ограничусь ❤

Спасибо, Polina K!

Полина, спасибо большое Вам за отзыв. Приходите к нам обязательно! Будем Вас ждать.

Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Место очень атмосферное и уютное! Одно из лучших для непринуждённого и весёлого времяпрепровождения!

Спасибо, Saavel!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2017

Спасибо большое за отзыв! Мы счастливы, что приносим людям радость. Приходите к нам еще.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!