“Работает!!!!”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 26 из 2 479 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 19 марта 2017

Часто проходим мимо этого музея, и вот наконец-то мы сюда попали прошлым летом.
Музей расположился недалеко от м. Кузнецкий мост, прямо в центре Столицы.
При входе, вы приобретаете билет, в стоимость которого включены копеечные монетки из СССР, при помощи которых можно воспользоваться игровыми автоматами))
В музее 2 этажа игровых автоматов. Не скажу, что все они разные, в большинстве своем они повторяются, но каждый, наверно сможет для себя что-то найти))
Итак, мы с друзьями начали "спускать" свои копеечки)))
С точки зрения механики, многие автоматы работаю с трудом, на некоторые кнопки приходилось жать что есть силы))) где-то, что-то не срабатывает.....
Поэтому, если идете сюда, чтобы поиграть, то удовольствие вы врятли сможете получить от азарта. А вот если вы идете посмотреть на историю, а еще и попробовать как это работает, тогда да... вы будете в полном восторге!
Лично я была под впечатлением, сколько же лет прошло, а техника работает, поражаешься размерам и монументальности этих роботов. Здесь точно понимаешь, что имеют ввиду, когда говорят "Сделано в СССР"))))
P.s
Все на встречу с хоть и недавней, но уже историей!
Всем добра!!!)

Спасибо, julia92-ost!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2017

Спасибо большое Вам за отзыв! Да, действительно не все автоматы работают идеально, так как некоторым из них более 40 лет, однако наши сотрудники всегда могут помочь решить проблему либо вернут Вам монетку. Приходите к нам еще!

Тип поездки

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 19 марта 2017 через мобильное устройство

Получили незабываемое удовольствие! Прекрасное место, чтобы провести свободное время и окунуться в детство;) Все автоматы хорошо работают, проблем не возникло, много интересных игр для разного возраста. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Всем рекомендую!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Музей приносит столько замечательных впечатлений.

Отзыв написан 19 марта 2017

Люблю играть. Играл в большинство автоматов в детстве. Но в целом, качество сервиса, подход и персонал оставили средненькое впечатление. Не с той любовью, с которой я зашел к ним, чтобы пострелять в Морской бой.

Спасибо, archivator!

Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что персонал был не очень дружелюбным. В следующий раз такого не повторится.

Отзыв написан 18 марта 2017

Зашли сюда с детьми:) Родители рубились в игры, дети не понимали нашего восторга, в телефонах интереснее:).. Кому хочется вспомнить 80-90-ее - вам сюда:)
Есть интересное кафе - бургеры, чай!

Спасибо, AlinachkaChu!

Спасибо большое за отзыв, будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Много автоматов, которые старше тебя, денежки 15 копеек вместо жетонов, забавно и весело и очень вкусный тархун за отдельную плату

Спасибо, Margo W!

Благодарим Вас за отзыв. Раньше автоматы и работали от 15-ти копеечных монет. Также часто сиропы у нас обновляются, есть апельсиновый, крем-сода, дюшес. Приходите за новой порцией впечатлений и газировки!

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!