“Помочь внукам почувствовать детство родителей”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 26 из 2 486 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 3 апреля 2017

Были в воскресенье. Народа много. Дети с родителями, бабушки со внуками. Билеты по 450 рублей, но на каждый билет дают по 15 штук 15-копеечных монет, которые бросают в автоматы, т.е. на 15 игр. Судя по лицам, удовольствие получают все. Даже продвинутые дети, для которых все эти автоматы полный анахронизм. А родители просто сияют от радости, вспоминая себя школьниками. Можно из автомата с газировкой попробовать крем-соду, которую современные дети, наверно, никогда и не пили. И зайти в будку телефона-автомата, не забыв объяснить детям, что мобильники были не всегда). Весело и чуть грустно, что время быстротечно!

Спасибо, romama2003!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2017

Спасибо большое Вам за отзыв. Очень рады, что приносим такую радость людям. Приходите к нам еще, мы будем Вас ждать.

Тип поездки

Отзыв написан 1 апреля 2017

Увиидев игровые автоматы детства, которые казалось бы канули навсегда в небытие, испытваешь необычайный восторог ностальгию. Сразу вспоинаешь как с друзьями после школы ехали в Измайловский парк и там играли в эти автоматы (Морской бой, Снайпер, Зимняя охота и т.д.). Особенно радовали оездки когда еще и приезжал чехословацкий Луна-парк и там продавались жвачки. И вто по прошествии почти 30 лет ты видишь работающие автоматы детства и ощущения непредаваемы: не думал, что их еще когда-то увижу, да еще и смогу снова сыграть. С нетерпением жду, когда подрастет дочка, чтобы показать ей игровые автоматы своего детсва. Хотя, возможно, она и отнесется к ним прохладно: они будут, наверное, ей казаться какими-то динозаврами на фоне современных гаджетов.

Спасибо, Вадим З!

Спасибо большое за Вам за отзыв. Нам действительно очень тяжело найти автоматы, поэтому коллекция нашего Музея является уникальной. Обязательно приходите еще с семьей, мы будем Вас ждать.

Отзыв написан 31 марта 2017 через мобильное устройство

Всё очень интересно !!! Вспоминаеш детство ) даже автомат с газировкой . Дети в восторге .! Удобное расположение не далеко от метро кузнецкий мост.

Спасибо, Анна Б!

Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 31 марта 2017 через мобильное устройство

Окунулась в атмосферу детства. Попили гравировки, изготовленной по советским гостам. Прослушали интересную экскурсию!!! Спасибо сотрудникам музея!!!

2  Спасибо, vsevolod111!

Спасибо большое Вам за отзыв, очень приятно доставлять радость людям! Приходите к нам еще.

Отзыв написан 29 марта 2017 через мобильное устройство

Мне очень понравилось !!! Пришли и застряли сдесь на на 4 часа . Все на вымшем уровне . Дети так рады , что погрузились во времена моего девства .

Спасибо, Andrey3999!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2017

Спасибо большое Вам за отзыв! Именно с этой целью создавался Музей - дать людям возможность окунуться в советский период и вспомнить свое детство. Приходите к нам еще .

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!