“Машина времени”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 9 из 2 550 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 7 апреля 2017 г.

Я ребёнок 90-х. И в мини варианте дома были и баскетбол, и хоккей, и футбол. А вот остальных автоматов в жизни не видела. Моей сестре 12, и она была весьма удивлена увиденным. Сначала негодовала, что некоторые автоматы не работают или долго думают. Но потом осознала их возраст и с удовольствием попробовала все.
Больше всего её впечатлили тиры. А мне понравилась сама атмосфера. Ты словно в машине времени переносишься в другую эпоху, в другой век. Газировка, молочные коктейли, значки...
Удовольствие, кстати, как выяснилось не такое уж и дорогое. За одного человека 450 рублей. Газировка оплачивается отдельно (50 рублей - стаканчик). Там же можно перекусить и выпить чая/кофе.
Если вы хотите с азартом провести время и окунуться в атмосферу СССР - смело приходите!

2  Спасибо, Маргарита П!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2017 г.

Спасибо Вам большое за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Да, к сожалению, не все автоматы работают идеально, так как им уже более сорока лет, однако сотрудники Музея всегда могут помочь починить автомат или вернуть монетку, об этом всегда сообщается на ресепшене. Приходите к нам обязательно еще, будем Вас ждать.

Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень весело и необычно. Не все автоматы идеально работают и не везде сразу понятно что делать. Но работники расскажут и покажут. Большой постор для игры в паре или даже в шестером. Как минимум один раз побывать точно стоит.

Спасибо, Игнат А!

Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Были в воскресенье. Народа много. Дети с родителями, бабушки со внуками. Билеты по 450 рублей, но на каждый билет дают по 15 штук 15-копеечных монет, которые бросают в автоматы, т.е. на 15 игр. Судя по лицам, удовольствие получают все. Даже продвинутые дети, для которых все эти автоматы полный анахронизм. А родители просто сияют от радости, вспоминая себя школьниками. Можно из автомата с газировкой попробовать крем-соду, которую современные дети, наверно, никогда и не пили. И зайти в будку телефона-автомата, не забыв объяснить детям, что мобильники были не всегда). Весело и чуть грустно, что время быстротечно!

Спасибо, romama2003!

Спасибо большое Вам за отзыв. Очень рады, что приносим такую радость людям. Приходите к нам еще, мы будем Вас ждать.

Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Увиидев игровые автоматы детства, которые казалось бы канули навсегда в небытие, испытваешь необычайный восторог ностальгию. Сразу вспоинаешь как с друзьями после школы ехали в Измайловский парк и там играли в эти автоматы (Морской бой, Снайпер, Зимняя охота и т.д.). Особенно радовали оездки когда еще и приезжал чехословацкий Луна-парк и там продавались жвачки. И вто по прошествии почти 30 лет ты видишь работающие автоматы детства и ощущения непредаваемы: не думал, что их еще когда-то увижу, да еще и смогу снова сыграть. С нетерпением жду, когда подрастет дочка, чтобы показать ей игровые автоматы своего детсва. Хотя, возможно, она и отнесется к ним прохладно: они будут, наверное, ей казаться какими-то динозаврами на фоне современных гаджетов.

Спасибо, Вадим З!

Спасибо большое за Вам за отзыв. Нам действительно очень тяжело найти автоматы, поэтому коллекция нашего Музея является уникальной. Обязательно приходите еще с семьей, мы будем Вас ждать.

Отзыв написан 31 марта 2017 г. через мобильное устройство

Всё очень интересно !!! Вспоминаеш детство ) даже автомат с газировкой . Дети в восторге .! Удобное расположение не далеко от метро кузнецкий мост.

Спасибо, Анна Б!

Спасибо большое за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!