“Стоит посетить”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 29 из 2 451 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 15 апреля 2017 через мобильное устройство

Для фана с друзьями - самое оно, а для тех кто родом из СССР - бомба. Сводил сюдя свою сестру - ей тоже понравилось, автоматом конечно не помешает ремонт, у некоторых не все кнопки идеально работают. Пришел еще раз!

Спасибо, Roman L!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2017

Нам очень важно Ваше мнение! Спасибо большое за отзыв. К сожалению, наши автоматы иногда барахлят, однако мы стараемся поддерживать их в рабочем состоянии. Всегда, когда у посетителей возникает проблема с автоматами, сотрудники нашего музея могут помочь решить проблему. С уважением, Администрация Музея.

Появились новые отзывы о Музей советских игровых автоматов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 14 апреля 2017

Если хочется вспомнить детство и просто хорошо провести время. Автоматов очень много и они рабочие! КАЕЕЕФ!

Спасибо, Vadim_tema!

Стараемся для Вас. Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 12 апреля 2017 через мобильное устройство

Можно сходить Оли раз для того, чтобы вспомнить своё "тяжелое" детство и позавидовать современным детям.

Спасибо, Dinara O!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2017

Спасибо Вам за отзыв. Почему же позавидовать? Ведь в то время для детей эти автоматы были чем-то невероятным, они были новшеством, которым восхищался и взрослый, и ребенок. Да, возможно, сейчас современные дети не могут в полной мере оценить добрые игры, так как у всех есть телефоны, компьютеры, планшеты и другие технические устройства, которые позволяют им обособиться от реальности, однако, это не всегда хорошо. А советские автоматы были разработаны целой группой социологов, которые следили за тем, чтобы автоматы соответствовали духу советского времени, развивали определенные навыки: скорость реакции, точность выстрела и другие, а также способствовали развитию духа патриотизма у советских детей.

Отзыв написан 8 апреля 2017 через мобильное устройство

Все автоматы в отличном состоянии! Советую всем, кто едет в Москву или живет здесь !
Вежливый персонал и замечательное кафе!!!

1  Спасибо, Sofia K!

Спасибо большое за отзыв! Будем ждать Вас снова в нашем Музее.

Отзыв написан 7 апреля 2017

Музей подходит только для тех, кто желает окунуться в свое советское детство. Но будьте готовы, что музей очень тесный, с большим количеством людей. Мы заранее забронировали экскурсию, тем не менее на нее пригласили кроме нас 20 человек еще всех желающий, в результате половина детей совсем не слышала экскурсовода, т.к. в музее очень много людей, очень тесно и громко. В музее очень душно. На втором этаже на столько низкий потолок, что одна из наших мам очень сильно ударила голову, а после нас женщина разбила лоб об потолок (администрация вызывала скорую помощь). В результате большинство родителей нашего класса были очень не довольны посещением данного музея, с учетом его высокой стоимости и бесполезности экскурсии.

1  Спасибо, LesyaSvid!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2017

Спасибо за отзыв. Администрация Музея учтет все ваши замечания. Действительно, у нас, к сожалению, есть место, где потолок располагается достаточно низко, однако, предприняты все меры, чтобы люди не ударялись об него. Сожалеем, что доставили такие неудобства. Экскурсия же в нашем Музее проводится не индивидуально, об этом должен был предупредить сотрудник Музея, когда Вы бронировали ее. Если этого не случилось, приносим наши извинения.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!