“Отлично провели время!”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 28 из 2 451 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 18 апреля 2017 через мобильное устройство

Ходили с друзьями - отлично провели время, вернулись в детство)
Так же вкусные бургеры и кофе.
Единственный нюанс - плохая вентиляция, надеюсь, руководство предпримет что-то.

Спасибо, Евгений Д!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2017

Спасибо большое за отзыв и уместное замечание! Обязательно предпримем меры для улучшения вентиляции в помещении. С уважением, администрация Музея

Появились новые отзывы о Музей советских игровых автоматов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 16 апреля 2017 через мобильное устройство

Веселое место в дождливый день - советские игровые автоматы- много игр вдвоем, морской бой, баскетбол и другие!

Спасибо, Tasha G!

Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв написан 15 апреля 2017 через мобильное устройство

Для фана с друзьями - самое оно, а для тех кто родом из СССР - бомба. Сводил сюдя свою сестру - ей тоже понравилось, автоматом конечно не помешает ремонт, у некоторых не все кнопки идеально работают. Пришел еще раз!

Спасибо, Roman L!

Нам очень важно Ваше мнение! Спасибо большое за отзыв. К сожалению, наши автоматы иногда барахлят, однако мы стараемся поддерживать их в рабочем состоянии. Всегда, когда у посетителей возникает проблема с автоматами, сотрудники нашего музея могут помочь решить проблему. С уважением, Администрация Музея.

Отзыв написан 14 апреля 2017

Если хочется вспомнить детство и просто хорошо провести время. Автоматов очень много и они рабочие! КАЕЕЕФ!

Спасибо, Vadim_tema!

Стараемся для Вас. Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 12 апреля 2017 через мобильное устройство

Можно сходить Оли раз для того, чтобы вспомнить своё "тяжелое" детство и позавидовать современным детям.

Спасибо, Dinara O!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2017

Спасибо Вам за отзыв. Почему же позавидовать? Ведь в то время для детей эти автоматы были чем-то невероятным, они были новшеством, которым восхищался и взрослый, и ребенок. Да, возможно, сейчас современные дети не могут в полной мере оценить добрые игры, так как у всех есть телефоны, компьютеры, планшеты и другие технические устройства, которые позволяют им обособиться от реальности, однако, это не всегда хорошо. А советские автоматы были разработаны целой группой социологов, которые следили за тем, чтобы автоматы соответствовали духу советского времени, развивали определенные навыки: скорость реакции, точность выстрела и другие, а также способствовали развитию духа патриотизма у советских детей.

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!