“Прекрасное место. ”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 8 из 2 590 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3

Отличное место. Пахнет советской обстановкой и детством. Советую сходить. Уютно, и атмосферно. Хороший персонал, который расскажет и покажет. При любой проблеме поможет её решить. Если хотите куда-то сходить в новое и необычное то это то самое место.

Спасибо, Диана Б!

Мы с подружками оторвались по-полной в этом замечательном месте! Несмотря на то, что не все автоматы работают (но, сделаем скидку, им же почти 50 лет!), и мне не удалось вытянуть в автомате Мамбу (а так хотелось!)), было супер! Особенно зажгли в аэрохоккей, футбол и баскетбол! Монеток вполне хватило, чтобы испробовать всё и некоторые по несколько раз! Всем советую от 25 лет и старше. Кажется, молодежь не поймет и не оценит. Хотя там можно и с детьми, обучить их истории на практике игр ☝

Спасибо, Daria K!

Огромное спасибо Музею советских игровых автоматов! Были вдвоем с сыном 10 лет. Нам обоим очень понравилось! Здесь есть много разных автоматов на любой вкус! Некоторые я видела впервые, многие вспомнились из детства: морской бой, гонки, снайпер, силомер, питон... и это далеко не весь список имеющихся автоматов. Рекомендую для взрослых, которые хотят окунуться в атмосферу 80-90. И семей с детьми. Была приятно удивлена, что современным детям очень нравятся игры нашего детства! Обязательно придем еще!

Спасибо, vladanya!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось)) Будем ждать Вас снова !

Красивые декорации. Классные автоматы, здорово на них поиграть. Приятно окунуться в прошлое, когда всё было не на экране, а осязаемо.

Спасибо, Sergei O!

Спасибо большое Вам за отзыв)

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за отлично проведенное время!!! Окунулись во времена СССР и испытали массу удовольствий! Нашлость место и для ностальгии)))
Персонал очень приветливый и дружелюбный! Всем советуем!

Спасибо, sashamineev!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Стараемся для Вас) Благодарим Вас за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!

;