“Развлечение”

Музей советских игровых автоматов
Рейтинг № 7 из 2 759 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Добро пожаловать в Музей советских игровых автоматов- место, наполненное воспоминаниями о советском детстве! Наш Музей уникальный в своем роде. Коллекция автоматов состоит более чем из 60 работающих экспонатов. Они были собраны из различных стран, входящих в состав бывшего Советского Союза. Вы можете воспользоваться уникальной возможностью, а именно, поиграть в эти автоматы, так как наш Музей полностью интерактивный. В Музее можно попробовать газированную воду с сиропом, настоящий молочный коктейль и наивкуснейший пломбир. Также у нас можно приобрести сувенирную продукцию: значки, флажки, конфеты в стилизованных баночках, знаменитые часы Монтана, магниты и многое другое. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу ул. Кузнецкий мост, 12 стр.3
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично провели время с молодым человеком! Все очень красиво и оригинально оформлено. Советую для посещения!

Спасибо, Veronica V!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Спасибо большое!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вспомнили детство! Отличное место и много автоматов! Рекомендую поиграть в баскетбол и хоккей это самые крутые автоматы. И конечно порулить в четыре руля на машинках.

Спасибо, isislord!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Здорово, что Вам все понравилось)

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Безумно атмосферное место! Очень приятный персонал. Это место позволяет окунуться в то время, когда ты сам был еще ребенком или представить, как развлекались в детстве твои родители. Этот музей должен посетить каждый. Здесь просыпается дух соперничества и веселья. Здесь каждый может найти для себя что то особенное! Мы повеселились на славу! Спасибо вам огромное!

1  Спасибо, Настя Н!

Музей создавался как раз-таки с этой целью: приносить людям радость и давать возможность окунуться в прошлое) Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в музей с сыном (3 года). Муж и ребёнок остались в восторге. Очень понравились дружелюбные девушки у входа, все доходчиво объяснили и рассказали. Обязательно приедем сюда ещё.

Спасибо, Alena S!

Будем Вас с нетерпением ждать) Спасибо большое Вам за отзыв!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер, отлично провели время, спасибо! Интересные автоматы из прошлого) можно вспомнить детство и привести своих детей)

Спасибо, naprimerovaa!

Рады, что Вам все понравилось) Спасибо большое Вам за отзыв)

Путешественники, которые просмотрели Музей советских игровых автоматов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей советских игровых автоматов? Поделитесь впечатлениями!