Музей советских игровых автоматов
Замечательное место

Очень интересное и увлекательное место. Посещали данный музей всей семьей, всем понравилось... читать дальше

Отзыв написан 1 декабря 2020 г.
_F272OR
Ностальжи

Не думала, что этой музей так понравится моим пятиклашкам. Я человек из Советского Союза и знаю... читать дальше

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.
ermachenkoo
Москва, Россия

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Очень здорово!
В детстве меня с братом дедушка часто водил поиграть в парк игровых автоматов)))) Это был такой ритуал выходного дня, все это сопровождалось мороженым, играми на свежем воздухе и качелями)))))
Многие автоматы из детства есть в этом музее, поиграть в них было все равно, что вернуться в детство на 25-30 лет назад))))

Спасибо, Abramova A!
Отзыв написан 2 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая экспозиция, большинство автоматов помню с детства. Определенная ностальгия чувствуется, но больше конечно поражает убожество отсталость советского подхода ко всему, в том числе и к созданию игровых автоматов.

Спасибо, 437rusb!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Западные автоматы того времени не сильно отличаются от советских игровых автоматов, поэтому это скорее не "отсталость советского подхода ко всему", а все возможности того времени.

Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

-Интерактивный музей с огромным выбором игровых аппаратов, ходили вместе с племянником (7 лет), оба остались довольны. Очень много прикольных автоматов, с азартом спустили свои 15 монеток, но масса положительных эмоций и время проведённое с удовольствием – бесценно, плюс в зале проводилась бесплатная экскурсия, на которой нам рассказывали обо всех аппаратах, об истории создания, поиска, реставрации, было довольно познавательно. Уникальная атмосфера, царящая вокруг, создаёт ощущение, будто ты попал в глубокое детство, чувство эйфории и неподдельной детской радости, подаренные этим местом, создают уверенность в том, что мы еще вернёмся и не раз! Всем советую посетить!

Спасибо, 370bille!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Спасибо огромное за такой чудесный музей. Очень было весело и приятно исполнить мечту детства - поиграть в то, о чем вспоминали родители. Из минусов только один - то ли я не умею, то ли некоторые автоматы не работали. Но это мелочи! Спасибо вам!

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, SalmonThe!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2019 г.

Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Посетили музей на ВДНХ. Младшее поколение оценила на 5 игры наших лет. Для нас - ностальгия по тем временам. Тархун вкусный! Вежливый персонал, всегда готов прийти на помощь. Так этим автоматам столько лет!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Мамалла С!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что все понравилось)