Музей советских игровых автоматов
Замечательное место

Очень интересное и увлекательное место. Посещали данный музей всей семьей, всем понравилось... читать дальше

Отзыв написан 1 декабря 2020 г.
_F272OR
Ностальжи

Не думала, что этой музей так понравится моим пятиклашкам. Я человек из Советского Союза и знаю... читать дальше

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.
ermachenkoo
Москва, Россия

Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Были с мальчишками (3 класс) в рамках олимпиады "Парки, усадьбы...". Ребятам очень понравилось. На брата выдавали 15 советских монеток для игры на автоматах. Каждый потом оставил себе на память по одной — можно в них дырку сделать и как винтажный кулон носить.

Конечно, у всех свои воспоминания. Мы с отчимом любили "Торпедную атаку", и она там есть!

Павильон находится справа от ракеты. Была пятница, пришли почти к открытию, но народ уже был, к 12:00 стало очень много. К черту лень, планируйте поход с утра))

Что можно пожелать музею? Не хватило атмосферы СССР. Старые игровые автоматы, телефонная будка и автомат с газировкой - это просто кладбище старых вещей. Чтобы вещи "заиграли" нужен грамотный художник для оформления. Эх, как можно развернуться и придумать ретро-островок, на который хочется возвращаться!

Пока дети развлекались, мамы наслаждались кофе (настоящий, со вкусом, хех, кофе;мололи при нас). Обратно, к метро, шли довольные, играла хорошая музыка, кусал морозец, все вокруг отливало золотом после ремонта.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, teatrnavsegda!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Очень здорово!
В детстве меня с братом дедушка часто водил поиграть в парк игровых автоматов)))) Это был такой ритуал выходного дня, все это сопровождалось мороженым, играми на свежем воздухе и качелями)))))
Многие автоматы из детства есть в этом музее, поиграть в них было все равно, что вернуться в детство на 25-30 лет назад))))

Спасибо, Abramova A!
Отзыв написан 2 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая экспозиция, большинство автоматов помню с детства. Определенная ностальгия чувствуется, но больше конечно поражает убожество отсталость советского подхода ко всему, в том числе и к созданию игровых автоматов.

Спасибо, 437rusb!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Западные автоматы того времени не сильно отличаются от советских игровых автоматов, поэтому это скорее не "отсталость советского подхода ко всему", а все возможности того времени.

Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

-Интерактивный музей с огромным выбором игровых аппаратов, ходили вместе с племянником (7 лет), оба остались довольны. Очень много прикольных автоматов, с азартом спустили свои 15 монеток, но масса положительных эмоций и время проведённое с удовольствием – бесценно, плюс в зале проводилась бесплатная экскурсия, на которой нам рассказывали обо всех аппаратах, об истории создания, поиска, реставрации, было довольно познавательно. Уникальная атмосфера, царящая вокруг, создаёт ощущение, будто ты попал в глубокое детство, чувство эйфории и неподдельной детской радости, подаренные этим местом, создают уверенность в том, что мы еще вернёмся и не раз! Всем советую посетить!

Спасибо, 370bille!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Спасибо огромное за такой чудесный музей. Очень было весело и приятно исполнить мечту детства - поиграть в то, о чем вспоминали родители. Из минусов только один - то ли я не умею, то ли некоторые автоматы не работали. Но это мелочи! Спасибо вам!

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, SalmonThe!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2019 г.

Спасибо Вам за отзыв!