Музей советских игровых автоматов
Замечательное место

Очень интересное и увлекательное место. Посещали данный музей всей семьей, всем понравилось... читать дальше

Отзыв написан 1 декабря 2020 г.
_F272OR
Развлечение на все сто!

Отзыв написан 3 января 2020 г.
sorokinanny
Самара, Россия

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Однажды мы посетили музей социалистического быта в Казани, он вызвал неподдельный интерес у дочки, а меня окатил волной ностальгии. После этого стали искать похожее развлечение и обнаружили "Музей советских игровых автоматов" в Москве.
Билет в музей стоит 450 р, взамен выдают коробок с 15-ти копеечными монетами, которые являются жетонами. Мы с дочерью-подростком бегали по залам в ажитации, бурно выражали эмоции и огромным удовольствием играли на автоматах! Для нынешних детей заведение вдвойне интересно и необычно, ведь здесь можно выпить лимонад из автомата (жаль, наливают его не в стеклянные стаканы), увидеть телефонную будку "как в кино", коллекцию вычислительной техники и автоматических лошадей-качалок. Больше всего нам понравился автомат "Снайпер" и тот, где питон собирает морковки). На память купила себе значок в виде автомата "Морской бой" и ношу его с гордостью)
В музее проводят кинопоказы, также там, судя по рекламе, можно проводить мероприятия и корпоративы.
Рекомендую этот музей абсолютно всем.

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, sorokinanny!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Наигрались, настрелялись, газировочки попили...круто, сходите! Цена приемлемая, действительно стоит зайти!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Lely777!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Игровые автоматы здоровские! Жаль, что некоторые не работали. Можно играть одному и в парах. Действительно, было бы здорово воссоздать эпоху в интерьере. Но даже так нам понравилось.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Departure384422!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Были с мальчишками (3 класс) в рамках олимпиады "Парки, усадьбы...". Ребятам очень понравилось. На брата выдавали 15 советских монеток для игры на автоматах. Каждый потом оставил себе на память по одной — можно в них дырку сделать и как винтажный кулон носить.

Конечно, у всех свои воспоминания. Мы с отчимом любили "Торпедную атаку", и она там есть!

Павильон находится справа от ракеты. Была пятница, пришли почти к открытию, но народ уже был, к 12:00 стало очень много. К черту лень, планируйте поход с утра))

Что можно пожелать музею? Не хватило атмосферы СССР. Старые игровые автоматы, телефонная будка и автомат с газировкой - это просто кладбище старых вещей. Чтобы вещи "заиграли" нужен грамотный художник для оформления. Эх, как можно развернуться и придумать ретро-островок, на который хочется возвращаться!

Пока дети развлекались, мамы наслаждались кофе (настоящий, со вкусом, хех, кофе;мололи при нас). Обратно, к метро, шли довольные, играла хорошая музыка, кусал морозец, все вокруг отливало золотом после ремонта.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, teatrnavsegda!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Очень здорово!
В детстве меня с братом дедушка часто водил поиграть в парк игровых автоматов)))) Это был такой ритуал выходного дня, все это сопровождалось мороженым, играми на свежем воздухе и качелями)))))
Многие автоматы из детства есть в этом музее, поиграть в них было все равно, что вернуться в детство на 25-30 лет назад))))

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Abramova A!