Музей советских игровых автоматов
Ностальжи

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.
ermachenkoo
Москва, Россия
Развлечение на все сто!

Отзыв написан 3 января 2020 г.
sorokinanny
Самара, Россия

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Мой 8ми летний сын посетил музей игровых автоматов вместе с небольшой группой одноклассников и учителем. Ему всё понравилось за исключением одного случая:
Сын рассказал, что когда он играл на каком-то автомате, подошёл экскурсовод (с громкоговорителем или рупором) с экскурсией и попросил моего сына отойти от автомата, мол он мешает!!!
Это что вообще такое??? Я возмущена действием экскурсовода по отношению к ребёнку. Он вообще-то билет купил и имеет право играть сколько захочет за свои жетоны! Сын растерялся, отошёл, но расстроился что не доиграл.
Прошу довести до ваших сотрудников данный факт!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
4  Спасибо, Ollla-lu!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Сожалеем, что произошла такая ситуация. В таких случаях вы всегда можете обратиться к сотрудникам на ресепшн, и они вернут недоигранную монетку. Администрация Музея учтет все ваши замечания.

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не думала, что этой музей так понравится моим пятиклашкам. Я человек из Советского Союза и знаю игровые аппараты тех времён. Меткий стрелок у нас в лагере стоял. Мы ходили играть по расписанию. Было круто. Поэтому для меня понятно......ностальгия. Но оказалось, что и современным детям тоже это интересно. Они хоть телефоны из рук убрали и с азартом играли в баскетбол, хоккей, морской бой.........А на аппарате Питон наш Никита установил новый рекорд.!!!!! Договорились с детьми каждый год сюда ходить А ещё мы были абсолютно бесплатно, как участники олимпиады «Парки. Музеи. Усадьбы». И если ты подписываешься на группу этого музея в социальных сетях, то получаешь ещё бесплатные жетоны. А какой лимонад с сиропом, как в детстве за 3 копейки......мммммм. Спасибо большое

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
3  Спасибо, ermachenkoo!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Однажды мы посетили музей социалистического быта в Казани, он вызвал неподдельный интерес у дочки, а меня окатил волной ностальгии. После этого стали искать похожее развлечение и обнаружили "Музей советских игровых автоматов" в Москве.
Билет в музей стоит 450 р, взамен выдают коробок с 15-ти копеечными монетами, которые являются жетонами. Мы с дочерью-подростком бегали по залам в ажитации, бурно выражали эмоции и огромным удовольствием играли на автоматах! Для нынешних детей заведение вдвойне интересно и необычно, ведь здесь можно выпить лимонад из автомата (жаль, наливают его не в стеклянные стаканы), увидеть телефонную будку "как в кино", коллекцию вычислительной техники и автоматических лошадей-качалок. Больше всего нам понравился автомат "Снайпер" и тот, где питон собирает морковки). На память купила себе значок в виде автомата "Морской бой" и ношу его с гордостью)
В музее проводят кинопоказы, также там, судя по рекламе, можно проводить мероприятия и корпоративы.
Рекомендую этот музей абсолютно всем.

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, sorokinanny!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Наигрались, настрелялись, газировочки попили...круто, сходите! Цена приемлемая, действительно стоит зайти!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Lely777!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Игровые автоматы здоровские! Жаль, что некоторые не работали. Можно играть одному и в парах. Действительно, было бы здорово воссоздать эпоху в интерьере. Но даже так нам понравилось.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Departure384422!