Музей советских игровых автоматов
Музей советских игровых автоматов

Отзыв написан 25 августа 2021 г.
Insta_naty_travel
Москва, Россия
Замечательное место

Отзыв написан 1 декабря 2020 г.
_F272OR

Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Этот музей отличается от других тем, что во все экспонаты, которые работают, можно поиграть. Будет интересен более старшему поколению.

Дата мероприятия: август 2021 г.
19  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Половина игровых автоматов (самые интересные), к сожалению, не работали, в итоге сдали много жетонов при выходе. Но предложили доиграть в следующий раз. Калибровка у стрелковых автоматов хромает, по целям можно не попасть за всю игру.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
2  Спасибо, W4777MN_!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересное и увлекательное место. Посещали данный музей всей семьей, всем понравилось, взрослым было интересно поностальгировать и вспомнить детство, а более молодому поколению приблизиться немного к части советской истории. Далее у нас в планах была прогулка по какому-нибудь спокойному месту в связи с чем мы и оказались в саде имени Баумана, где мы по счастливому случаю зашли в кафе “Хвоя”, в котором мы смогли посидеть, отдохнуть и вкусно поесть.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _F272OR!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Мой 8ми летний сын посетил музей игровых автоматов вместе с небольшой группой одноклассников и учителем. Ему всё понравилось за исключением одного случая:
Сын рассказал, что когда он играл на каком-то автомате, подошёл экскурсовод (с громкоговорителем или рупором) с экскурсией и попросил моего сына отойти от автомата, мол он мешает!!!
Это что вообще такое??? Я возмущена действием экскурсовода по отношению к ребёнку. Он вообще-то билет купил и имеет право играть сколько захочет за свои жетоны! Сын растерялся, отошёл, но расстроился что не доиграл.
Прошу довести до ваших сотрудников данный факт!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
4  Спасибо, Ollla-lu!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Сожалеем, что произошла такая ситуация. В таких случаях вы всегда можете обратиться к сотрудникам на ресепшн, и они вернут недоигранную монетку. Администрация Музея учтет все ваши замечания.

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не думала, что этой музей так понравится моим пятиклашкам. Я человек из Советского Союза и знаю игровые аппараты тех времён. Меткий стрелок у нас в лагере стоял. Мы ходили играть по расписанию. Было круто. Поэтому для меня понятно......ностальгия. Но оказалось, что и современным детям тоже это интересно. Они хоть телефоны из рук убрали и с азартом играли в баскетбол, хоккей, морской бой.........А на аппарате Питон наш Никита установил новый рекорд.!!!!! Договорились с детьми каждый год сюда ходить А ещё мы были абсолютно бесплатно, как участники олимпиады «Парки. Музеи. Усадьбы». И если ты подписываешься на группу этого музея в социальных сетях, то получаешь ещё бесплатные жетоны. А какой лимонад с сиропом, как в детстве за 3 копейки......мммммм. Спасибо большое

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
3  Спасибо, ermachenkoo!