Музей советских игровых автоматов
Отличный, добрый музей !

Отличный, классный, добрый музей ! Всем рекомендую ! Окунуться в наше советское детство... читать дальше

_G9361AD
Северодвинск, Россия
Ретро место

Очень интересно посмотреть на игровые автоматы прошлой эпохи. Почти на всех автоматах можно играть... читать дальше

Отзыв написан 24 июля 2022 г.
Тамара К

Отзыв написан 15 сентября 2021 г.

Были 11.9.2021 на ВДНХ и случайно нашли данное заведение. Идея хорошая. Проблема в том, что часть автоматов было не работающей. В период посещения сломалась еще часть (порядка 4-6 автоматов). То есть выбора не оставалось, а монетки есть. Кроме того, почему то нужно покупать билет на взрослого (+ коробок монеток), если хочешь просто следить за ребенком и не оставлять его одного. Так бабушка стояла за ограждением и постоянно перекрикивалась с внуком пока он там играл. Дети не всегда могут сами разобраться с автоматами. В общем посещение на один раз.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, A A!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Этот музей отличается от других тем, что во все экспонаты, которые работают, можно поиграть. Будет интересен более старшему поколению.

Дата мероприятия: август 2021 г.
19  Спасибо, Insta_natytravel!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Половина игровых автоматов (самые интересные), к сожалению, не работали, в итоге сдали много жетонов при выходе. Но предложили доиграть в следующий раз. Калибровка у стрелковых автоматов хромает, по целям можно не попасть за всю игру.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
2  Спасибо, W4777MN_!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересное и увлекательное место. Посещали данный музей всей семьей, всем понравилось, взрослым было интересно поностальгировать и вспомнить детство, а более молодому поколению приблизиться немного к части советской истории. Далее у нас в планах была прогулка по какому-нибудь спокойному месту в связи с чем мы и оказались в саде имени Баумана, где мы по счастливому случаю зашли в кафе “Хвоя”, в котором мы смогли посидеть, отдохнуть и вкусно поесть.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _F272OR!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Мой 8ми летний сын посетил музей игровых автоматов вместе с небольшой группой одноклассников и учителем. Ему всё понравилось за исключением одного случая:
Сын рассказал, что когда он играл на каком-то автомате, подошёл экскурсовод (с громкоговорителем или рупором) с экскурсией и попросил моего сына отойти от автомата, мол он мешает!!!
Это что вообще такое??? Я возмущена действием экскурсовода по отношению к ребёнку. Он вообще-то билет купил и имеет право играть сколько захочет за свои жетоны! Сын растерялся, отошёл, но расстроился что не доиграл.
Прошу довести до ваших сотрудников данный факт!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
5  Спасибо, Ollla-lu!
Марина Р, Администратор в Музей советских игровых автоматов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Сожалеем, что произошла такая ситуация. В таких случаях вы всегда можете обратиться к сотрудникам на ресепшн, и они вернут недоигранную монетку. Администрация Музея учтет все ваши замечания.