Музей советских игровых автоматов
Музей советских игровых автоматов

Отзыв написан 25 августа 2021 г.
Traveller_Naty_T
Москва, Россия
Замечательное место

Отзыв написан 1 декабря 2020 г.
_F272OR

Отзыв написан 25 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Нулевая клиентоориентированность
Хотели в подарок родителям в честь годовщины свадьбы подарить поход в этот музей.
Предварительно я написала в Вк и уточнила, можно ли купить билеты на входе. Ответ был утвердительный.
В итоге, приезжаем в музей, нам говорят в связи с проведением Олимпиады в музее много людей, поэтому продать билеты не могут. Без извинений.
Хотя бы разместили информацию на сайте, что проходит олимпиада и что мест нет или что нал позвонить для уточнения.
В итоге, сюрприз испорчен. Полное неуважение к клиентам.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Kozeroshka12!
Отзыв написан 15 сентября 2021 г.

Были 11.9.2021 на ВДНХ и случайно нашли данное заведение. Идея хорошая. Проблема в том, что часть автоматов было не работающей. В период посещения сломалась еще часть (порядка 4-6 автоматов). То есть выбора не оставалось, а монетки есть. Кроме того, почему то нужно покупать билет на взрослого (+ коробок монеток), если хочешь просто следить за ребенком и не оставлять его одного. Так бабушка стояла за ограждением и постоянно перекрикивалась с внуком пока он там играл. Дети не всегда могут сами разобраться с автоматами. В общем посещение на один раз.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, A A!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Этот музей отличается от других тем, что во все экспонаты, которые работают, можно поиграть. Будет интересен более старшему поколению.

Дата мероприятия: август 2021 г.
19  Спасибо, Traveller_Naty_T!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Половина игровых автоматов (самые интересные), к сожалению, не работали, в итоге сдали много жетонов при выходе. Но предложили доиграть в следующий раз. Калибровка у стрелковых автоматов хромает, по целям можно не попасть за всю игру.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
2  Спасибо, W4777MN_!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересное и увлекательное место. Посещали данный музей всей семьей, всем понравилось, взрослым было интересно поностальгировать и вспомнить детство, а более молодому поколению приблизиться немного к части советской истории. Далее у нас в планах была прогулка по какому-нибудь спокойному месту в связи с чем мы и оказались в саде имени Баумана, где мы по счастливому случаю зашли в кафе “Хвоя”, в котором мы смогли посидеть, отдохнуть и вкусно поесть.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _F272OR!