Музей советских игровых автоматов
Отличный, добрый музей !

Отличный, классный, добрый музей ! Всем рекомендую ! Окунуться в наше советское детство... читать дальше

Отзыв написан 2 ноября 2022 г.
_G9361AD
Северодвинск, Россия
Ретро место

Очень интересно посмотреть на игровые автоматы прошлой эпохи. Почти на всех автоматах можно играть... читать дальше

Отзыв написан 24 июля 2022 г.
Тамара К

Отзыв написан 8 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Неплохая коллекция советских игровых автоматов. Огорчило, что часть из них - нерабочие, присутствуют только "для мебели". На входе выдают 15 жетонов, что равно 15 игровым сеансам на любых работающих автоматах. Лично я даже не потратил все жетоны, осталось штук пять. Это говорит об ограниченности коллекции. Авторам есть куда развиваться, надеюсь база экспонатов будет расти. В любом случае, спасибо за минуты ностальгии!

Дата мероприятия: ноябрь 2021 г.
2  Спасибо, toovaloo!
Отзыв написан 25 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Нулевая клиентоориентированность
Хотели в подарок родителям в честь годовщины свадьбы подарить поход в этот музей.
Предварительно я написала в Вк и уточнила, можно ли купить билеты на входе. Ответ был утвердительный.
В итоге, приезжаем в музей, нам говорят в связи с проведением Олимпиады в музее много людей, поэтому продать билеты не могут. Без извинений.
Хотя бы разместили информацию на сайте, что проходит олимпиада и что мест нет или что нал позвонить для уточнения.
В итоге, сюрприз испорчен. Полное неуважение к клиентам.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Kozeroshka12!
Отзыв написан 15 сентября 2021 г.

Были 11.9.2021 на ВДНХ и случайно нашли данное заведение. Идея хорошая. Проблема в том, что часть автоматов было не работающей. В период посещения сломалась еще часть (порядка 4-6 автоматов). То есть выбора не оставалось, а монетки есть. Кроме того, почему то нужно покупать билет на взрослого (+ коробок монеток), если хочешь просто следить за ребенком и не оставлять его одного. Так бабушка стояла за ограждением и постоянно перекрикивалась с внуком пока он там играл. Дети не всегда могут сами разобраться с автоматами. В общем посещение на один раз.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, A A!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Этот музей отличается от других тем, что во все экспонаты, которые работают, можно поиграть. Будет интересен более старшему поколению.

Дата мероприятия: август 2021 г.
19  Спасибо, Insta_natytravel!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Половина игровых автоматов (самые интересные), к сожалению, не работали, в итоге сдали много жетонов при выходе. Но предложили доиграть в следующий раз. Калибровка у стрелковых автоматов хромает, по целям можно не попасть за всю игру.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
2  Спасибо, W4777MN_!