Музей советских игровых автоматов
Ретро место

Отзыв написан 24 июля 2022 г.
Тамара К
Интересно будет всем!

Побывали в данном музее на майских праздниках. Несмотря на то, что видим впервые игровые автоматы... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2022 г.
Полина К
Калининград, Россия

Отзыв написан 31 октября 2022 г. через мобильное устройство

Музей на 20-30 минут. Не вызвал абсолютно никаких эмоций. Большая часть автоматов не работает, на другие видимо ещё не успели повесить таблички «не работает». Из 30 монеток мы потратили 8. Были в филиале на Рождественке, возможно, стоит зайти в филиал на ВДНХ. Тут площадь маленькая, много народа, очереди к автоматам из-за того, что мало рабочих… Выпили по молочному коктейлю из миксера 1979 года, кислородных коктейлей не оказалось в меню. Для фотобудки захватите наличные.

Дата мероприятия: октябрь 2022 г.
Спасибо, dashkin199!
Отзыв написан 24 июля 2022 г. через мобильное устройство

Очень интересно посмотреть на игровые автоматы прошлой эпохи. Почти на всех автоматах можно играть, особенно понравился футбол и хоккей.

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, Тамара К!
Отзыв написан 16 мая 2022 г.

В целом и общем место для ностальгии. Наверное я вырос, т.к. в детстве играл в подобные автоматы с замиранием сердца, сейчас подобных впечатлений не испытал. Есть автоматы популярные и довольно редкие. Мне хватило всего 30 минут на посещение.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Antifrost!
Отзыв написан 13 мая 2022 г. через мобильное устройство

Побывали в данном музее на майских праздниках.
Несмотря на то, что видим впервые игровые автоматы советского времени, было интересно)
Конечно, нужно понимать, что автоматы старенькие и не стоит ждать супер новых и без шероховатостей
Дают на входе 15 монеток по 15 копеек) Практически во все автоматы можно было поиграть! Провели время с удовольствием и очень весело)

Дата мероприятия: май 2022 г.
2  Спасибо, Полина К!
Отзыв написан 28 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Даже не знаю, что сказать. Это вариация на тему «ожидание и реальность». Идея вроде хорошая, детям даже интересная. Поэтому и решили посетить данный музей. Из плюсов много автоматов в рабочем состоянии. И, пожалуй, из плюсов это всё. Помещение какое-то полуподвальное (были в здании на Рождественке), в гардеробе самообслуживание и за вещами никто не следит. Самый огромный минус этого музея - это его персонал. Он такой же не дружелюбный и бездушный, как и экспонаты музея. В комнате для игр сидят дети этого самого персонала, которые грозились выгнать наших детей потому, что «моя мама тут работает». В общем давно такого не встречала. Ушли даже не потратив все жетоны. За соблюдением масочного режима персонал не следит, санитайзеров нет в залах, зато персонал зорко следит за тем, как отвечаете на вопросы олимпиады.

Дата мероприятия: январь 2022 г.
1  Спасибо, RoshuAnna!