Музей советских игровых автоматов
Даже сыну было интересно

Приводили с мужем сюда сына, чтобы показать, как в Союзе было с играми. Без всяких плейстешенов и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Марина Б
Настоящие советские автоматы в деле!

Были в большой компании с друзьями, пов "Снайпере"веселились от души. Все самые популярные в одном... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2024 г.
Ольга В
Москва, Россия

Отзыв написан 28 июля 2023 г.

Мне музей понравился. За ту сумму, которую стоит билет, это просто подарок. Большое количество игровых автоматов, часть из которых все еще функционируют. очень интересно посмотреть как это было.

Дата мероприятия: июль 2023 г.
Спасибо, E5946EB_!
Отзыв написан 11 июля 2023 г.

Неплохой музей. Интересно окунуться в прошлое. Смотрители проводят интересные экскурсии, знают очень много об истории самих автоматов. Один недостаток-не все работает к сожалению.

Дата мероприятия: июль 2023 г.
Спасибо, _J5852UD!
Отзыв написан 10 марта 2023 г.

отличное место, много игровых автоматов из советских времен, но два минуса, маленькие помщения, очень много народу и часть автоматов не работало

Дата мероприятия: февраль 2023 г.
1  Спасибо, 462germane!
Отзыв написан 4 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Самый отвратительный музей в своей категории. Большая часть автоматов с табличками - к сожалению сейчас не работает. Те, что без табличек тоже не все работают. Боксы с "запахами" сломаны
Девочки на входе говорят - ну тут же музей, а не игровая комната, смотрите.
Не рекомендую, потеряете время, деньги и настроение

Дата мероприятия: ноябрь 2022 г.
Спасибо, _L4603MT!
Отзыв написан 2 ноября 2022 г.

Отличный, классный, добрый музей ! Всем рекомендую ! Окунуться в наше советское детство, отрочества, юность, молодость ! А современным детям, подросткам, молодёжи понять, как мы жили в то время, как играли, работали, учились, проводили свой досуг !

Дата мероприятия: май 2022 г.
1  Спасибо, _G9361AD!